Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Кучугуры arrow Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА отдых в поселке Кучугуры на Азовском море
19:04:2024 г.

Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА отдых в поселке Кучугуры на Азовском море

(55 голосов)

Image

Гостиница "ГОЛУБАЯ БУХТА"

Предлагаем Вам разместиться в комфортабельной гостинице "Голубая бухта", которая расположена в поселке Кучугуры, в 120 м от берега Азовского моря. В гостинице удобные двухэтажные коттеджи, с уютными номерами.

Приветливый персонал гостиницы "Голубая бухта" сделает все для того, чтобы дни Вашего отдыха оставили у вас в памяти незабываемое впечатление.

 

На территории гостиницы находятся 9 двухэтажных корпусов. В каждом корпусе по 16 двухкомнатных номеров с выходом на террасу.

 

Каждый номер оборудован: 3 - односпальными кроватями (или двухспальной и односпальной); прикроватными тумбочками; шкафом; пластиковым столом и 3-4 стульями; холодильником; телевизором; вентилятором; санузлом; душевой кабиной; умывальником.

 

На территории гостиницы:

бар, кафе, шашлычная,

охраняемая автостоянка,  

игровая площадка, сауна,

столовая с 3-х разовым питанием.

 

Стоимость проживания : 30 – 90 у.е. за номер в сутки.

 

Фотографии гостиницы ГОЛУБАЯ БУХТА 

Загрузка...
loading
Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 8Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 0Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 6Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 5Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 7Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 1Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 4Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 2Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА 3
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес: Россия, Краснодарский край,

Темрюкский район, поселок Кучугуры, ул. Кубанская, 

Гостиница "Голубая бухта".

 

Телефоны/факс:(86148)38-4-69,

8-918-172-0-172, 8-918-397-70-46

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Кучугуры, на Азовском море.

 
« Детский лагерь ИСКРА в поселке Кучугуры на Азовском море   Гостевой дом АЗОВСКАЯ РИВЬЕРА поселок Кучугуры на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха