Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Пересыпь arrow Гостевой Дом ГЕЛИОС отдых в поселке Пересыпь на Азовском море
28:03:2024 г.

Гостевой Дом ГЕЛИОС отдых в поселке Пересыпь на Азовском море

(48 голосов)

Image

Гостевой дом "ГЕЛИОС"

предлагает Вам отдых для всей семьи на берегу Азовского моря в Краснодарском крае! В тихом, спокойном поселке Пересыпь с проживанием в комфортных условиях со всеми удобствами! Мы будем рады сделать Ваш отдых полезным и незабываемым!

 

Особенность расположения в том, что находимся мы на самом берегу Азовского моря, где всё продумано для Вашего отдыха: номера со всеми удобствами; близость моря (3 мин.пешком); открытый бассейн на территории; круглосуточная охрана; возможность встречи гостей; благоустроенная территория; парковка; русская, домашняя кухня; опытный персонал.

 

Image

Гостевой дом "Гелиос" – это жилой комплекс с разными вариантами для проживания:

 

В каждом номере: телевизор, сплит система или кондиционер, удобная мебель, холодильник, совмещенный санузел с ванной комнатой,веранда с дачной мебелью.

1. Коттедж 3-х этажный на 5 номеров .

2. Комплекс домиков с верандами.. 2-х ,4-х ,6-ти местные.

3. Гостиничный корпус 2-х этажный из 1,2-х комнатных, 2-4-х местных номеров класса люкс.

 

Image Услуги, входящие в стоимость проживания: басссейн (12*6м); парковка; детская площадка и игровая комната; охрана; гладильная комната.

 

Дополнительные услуги: 3-х разовое комплексное питание, аренда беседки с мангалом, бильярд, теннисный стол, прокат велосипедов, услуги повара, прачки, водителя .

 

Стоимость проживания : 60 - 100 у.е. в сутки за номер.

 

 

Гостевой Дом "Гелиос", п.Пересыпь,

Темрюкский район, Краснодарский край.

 

Телефон: 8-(918)-193-69-94

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Пересыпь, на Азовском море!
 
« Гостевой дом СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ поселок Пересыпь отдых на Азовском море   База отдыха ЛЕТО отдых в поселке Пересыпь на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха