Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Голубицкая arrow Мини отель НА СОВЕТСКОЙ станица Голубицкая отдых на Азовском море
29:03:2024 г.

Мини отель НА СОВЕТСКОЙ станица Голубицкая отдых на Азовском море

(23 голосов)

Image

Мини отель "НА СОВЕТСКОЙ"

приглашает вас на отдых в станицу Голубицкую, на берег Азовского моря. Станица Голубицкая не оставляет равнодушным никого, кто хоть раз отдохнул здесь. Голубицкая – настоящий райский уголок для спокойного отдыха без лишних затрат.

Теплое Азовское море, мягкий климат, кубанские фрукты, вкуснейшие вина и коньяки – все это сосредоточено в одном месте. Станица расположена в отдалении от шумных магистралей, здешним местам совершенно неведомы пробки, которые можно наблюдать в Анапе и Сочи. В станице потрясающий воздух: смесь морского бриза, запаха степных трав и виноградников Кубани.

 

Наш мини-отель идеально подходит для комфортного отдыха семьей или дружной компанией. Мини-отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, в тихом месте станицы Голубицкая. Совершив 10 минутную прогулку, можно оказаться в центре станицы, где расположены: рынок, аптеки, магазины, кафе, рестораны, ночные клубы, аквапарк, а также узел связи, с возможностью выхода в интернет.

 

Image В нашем мини-отеле есть все, чтобы сделать ваш отдых комфортным: Уютные однокомнатные, 2-комнатные и 3-х комнатные номера с хорошей мебелью, холодильниками и кондиционерами. Для тех, кто ценит комфорт – номера с удобствами (холодная и горячая вода круглосуточно). Номера эконом-класса с современными удобствами на территории.

 

На территории мини-отеля есть замечательная детская площадка: качели, большая песочница, место для игр с мячом. Для отдыха на свежем воздухе – удобные столики под навесом, скамейки, кресла.

 

Мангал для приготовления шашлыка. 2-х разовое питание (обед и ужин). Все блюда приготовлены по домашним рецептам и замечательно подходят детям. Также можно заказать шашлык.

 

Охраняемая стоянка на территории мини-отеля. По Вашему желанию организуем встречу на вокзале и в аэропорту.

 

Стоимость проживания: 10 – 60 у.е. в сутки с отдыхающего.

 

 

Наш адрес: Россия, Краснодарский край,

станица Голубицкая, ул. Советская 43/3, 

Мини отель "На Советской".

Телефоны: 8 (86148) 6-38-38,  8 (918) 46-39-607.

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в станице Голубицкая, на Азовском море!
 
« Пансионат на Школьной станица Голубицкая на Азовском море   Гостиница ЧАЙКА станица Голубицкая отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха