Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Ейск arrow Отель ГАВАНЬ отдых в городе Ейск на Азовском море
23:04:2024 г.

Отель ГАВАНЬ отдых в городе Ейск на Азовском море

(17 голосов)

Image

Отель "ГАВАНЬ"

расположен на берегу Азовского моря, в непосредственной близости от центральных пляжей Ейска и рад предложить Вам прекрасные условия для семейного отдыха, увлекательной рыбалки и охоты в Ейске и Ейском районе. В нашем отеле

для Вас работает охраняемая стоянка, ресторан, летний бар, дискотека и оборудованный пляж. Достоинства отеля "Гавань" в высоком качестве сервиса, радушии персонала. Отель "Гавань" предлагает организацию и проведение конференций и семинаров для корпоративных клиентов.

Image  

Наши специалисты помогут Вам осуществить всю необходимую подготовку и организацию семинаров, включая обеспечение питания, проживания участников и предоставление необходимого технического оборудования.

 

Ресторан оснащён спутниковым телевидением (более 400 телепрограмм). Летний бар оснащён видео проектором и профессиональным звуковым оборудованием. Принимаем заказы на проведение корпоративных мероприятий.

 

Двухместные номера нашей гостиницы оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками, телефонами, душевыми кабинами. К удобствам наших посетителей в каждом номере фен, чайник, посуда. Также существует возможность расширить номер до 4х мест.

 

Image Отдых в нашем отеле - это прекрасное решение провести отдых с семьёй или друзьями! Особое внимание уделено отдыху в Ейске с детьми. Специально для детей разработано детское меню: вкусные кашки, ассортимент молочной продукции местных производителей. Оборудованная игровая площадка. Возможность пользоваться детскими кроватками и стульчиками для кормления малышей.

 

Стоимость проживания: 25 - 60 у.е.

 

 

Адрес: 353680, Россия, Краснодарский край, г. Ейск,

ул. Лиманская, 1Д, Отель "Гавань".

Телефон в Ейске: 8 (86132) 3-50-04

телефон/факс: 8 (86132) 3-50-10

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ейск, на Азовском море.

 
« Частный сектор города Ейска, отдых на Азовском море в России, цены, условия проживания   Бизнес-отель БРИСТОЛЬ город Ейск отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха