Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Таганрог arrow Гостиница БРИСТОЛЬ отдых в городе Таганрог на Азовском море
25:04:2024 г.

Гостиница БРИСТОЛЬ отдых в городе Таганрог на Азовском море

(19 голосов)

Image

Гостиница “БРИСТОЛЬ”

– это старинный особняк XIX века со своей историей и традициями, расположен в городе Таганроге на Азовском море, предлагает вам незабываемый отдых и развлечения. Одной из главных привлекательных особенностей гостиницы «Бристоль»,

 

выгодно отличающих ее от других гостиниц города, является удобное расположении в самом центре Таганрога, вблизи всех важных административных и биснес-объектов, удобных для решения деловых задач (Администрация Таганрога, учреждения по операциям с недвижимостью, банки, страховые компании, учебные заведения).

 

Image В 5-ти минутах от гостиницы «Бристоль» находятся аквапарк «Лазурный», пляж «Солнечный», Пушкинская набережная с многочисленными кафе и видом на Азовское море. В вечернее время к Вашим услугам развлекательные комплексы, кафе, рестораны, бильярдная, казино, где Вы сможете приятно провести досуг.

 

Поселившись в гостинице "Бристоль" в самом центре Таганрога, Вы получаете прекрасную возможность разрешить все деловые вопросы во время Вашего пребывания, а также незабываемо по-южному провести Ваш досуг.

 

Image Деловые встречи, конференции, семинары и другие бизнес-мероприятия Вы сможете комфортно провести в специально оборудованном для этого конференц-зале. Уютные номера классов люкс, полулюкс и стандарт всегда готовы к встрече гостей, а доброжелательный и квалифицированный персонал постарается сделать Ваше пребывание максимально комфортным.

 

Гостиница «Бристоль» сделает Ваш отдых на Азовском море уютным и роскошным. Внимание персонала, атмосфера домашнего уюта и изысканной роскоши оставят добрые воспоминания о времени, проведенном в прекрасном городе Таганроге на Юге России.

 

Гостиница «Бристоль» - это профессионалы, работающие специально для Вас!

 

Стоимость проживания : 25 – 150 у.е. в сутки за номер.

 

 

 

Адрес: Россия, г.Таганрог, ул. Петровская, 64, 

Гостиница «Бристоль».

 

Телефон:

(8634) 38-30-22

Факс:

(8634) 38-39-11

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Таганрог, на Азовском море.

 
« Мини-отель ИЗВОЛЬТЕ город Таганрог Азовское море   Гостевой дом ПЛОТНИКОВЫХ город Таганрог отдых на Азовском море в России »




Что вы выбираете для отдыха