Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Седово arrow Гостиница ГЕЛИОС поселок Седово Азовское море
24:04:2024 г.

Гостиница ГЕЛИОС поселок Седово Азовское море

(56 голосов)

Image

Гостиница "ГЕЛИОС" 

«Гелиос» это современный гостиничный комплекс в поселке Седово на берегу Азовского моря, отвечающий самым высоким требованиям. Здесь рады гостям в любое время года. Все корпуса отапливаются в межсезонье.

 

Уют и комфорт номеров сделают ваш отдых приятным не только летом, но и зимой. Кроме того, трудно найти более подходящее место для проведения конференций, семинаров и тренингов. Это место идеально подходит для семейного отдыха на Азовском море.

 

Интерьер и оборудование номеров обеспечивают максимальный комфорт для всех членов семьи. Номера оснащены душевыми кабинами или ванными комнатами, холодильниками, кондиционерами, кабельным ТВ.

 

Наша кухня — еще один повод почувствовать себя окруженным заботой и вниманием. Высокое качество питания и обслуживания, кафе на пляже, бар со спиртными и прохладительными напитками, обилие овощей и фруктов — все это приятно дополнит ваш отдых.

 

 Гостиничный комплекс «Гелиос»  предлагает следующие услуги:

прокат спортивного инвентаря и пляжного оборудования;

депозитные сейфы;

детская площадка с батутом;

организатор детского отдыха.

 

Из-за уникальных характеристик воды Азовское море по праву считается целебным. Не случайно в 60-х годах минувшего столетия Азовское море называли «морем космонавтов»: на его берегах проходили курс реабилитации первые покорители космического пространства.

 

Высокое содержание йода и в настоящее время делает  Азовское море привлекательным для желающих укрепить свое здоровье.

 

Стоимость проживания : 20 – 70 у.е. цены уточняйте.

 

Фотографии гостиницы ГЕЛИОС

Загрузка...
loading
Гостиница ГЕЛИОС 2Гостиница ГЕЛИОС 6Гостиница ГЕЛИОС 8Гостиница ГЕЛИОС 5Гостиница ГЕЛИОС 7Гостиница ГЕЛИОС 3Гостиница ГЕЛИОС 4Гостиница ГЕЛИОС 0Гостиница ГЕЛИОС 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: ул. Комсомольская, пос. Седово, Новоазовский район Донецкой области

Гостиница ГЕЛИОС 

Тел.: (+380 6296) 3-40-11

Служба размещения и брони: (+380 50) 708-88-32

Менеджер комплекса: (+380 50) 538-04-10

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Седово, на Азовском море!
 
« ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка СЕДОВО отдых на Азовском море   Отель НОРД поселок Седово Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха