Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Белосарайская Коса arrow Вилла АРТУР поселок Белосарайская Коса Азовское море
25:04:2024 г.

Вилла АРТУР поселок Белосарайская Коса Азовское море

(34 голосов)

Вилла АРТУР

Вилла АРТУР

расположенная на Белосарайской косе Азовского моря приглашает вас отдохнуть в летний период. Если Вы устали от городской суеты, шума, пыли, хотите получить полноценный отдых и насладиться чистым морским воздухом, красотами морских

пейзажей, восходами и закатами на берегу теплого и ласкового Азовского моря, Вас не устраивают многолюдные курорты, ЧАСТНАЯ ВИЛЛА "АРТУР"- это то, что Вам нужно.

 

Мы приглашаем Вас туда, где лиманы вторгаются в сушу, а длинная песчаная коса уходит далеко в море, где чудным образом слились воедино запах степей и моря. Туда, где воздух насыщен озоном, бромом, йодом, различными солями, эфирными маслами своеобразной флоры косы дышится легко и свободно. Бархатный золотой песок, легкие волны, набегающие на берег, крик чаек – все это создает неповторимость, а в сочетании с роскошью ЧАСТНОЙ ВИЛЛЫ "АРТУР" сделает очень приятным отдых у нас!

 

 В каждом  номере виллы АРТУР: а) кондиционер; б) телевизор; в) холодильник; г) спальный гарнитур (Италия); д) диван. В номере санузел (с душевой кабинкой). Горячая и холодная вода круглосуточно. Влажная уборка, замена постельного белья и полотенец, ванные и туалетные принадлежности (туалетная бумага, мыло, шампунь, освежитель воздуха). В стоимость включены шезлонги, зонтики.

 

К услугам клиентов виллы АРТУР 12 номеров.

9 номеров с балконами. Из них два 2-х комнатных номера (2 дивана, спальный гарнитур , 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник).

+ 3 номера без балкона.

 

12 номеров - 8 номеров  с видом на Азовское море + 4 номера (1-й этаж) с видом во двор (бассейн с подсветкой, деревянные беседки, фонтан, озеленение).

 

К услугам клиентов также:

Бассейн (60 м3, подсветка).

Деревянные беседки во дворе с декоративным освещением.

Бильярд.

Сауна.

На территории виллы АРТУР имеется кафе-бар.

 

Профессиональный повар сможет приготовить Вам, помимо меню, экзотические блюда в ассортименте (по заявке). Для клиентов виллы ЗАВТРАК БЕСПЛАТНЫЙ.

 

Организуем для Вас экскурсии водные и наземные, рыбалку и другие виды развлечений.

 

Стоимость проживания: 80 -150 у.е. в сутки за номер, цены уточняйте.

 

Фотографии виллы АРТУР

Загрузка...
loading
Вилла АРТУР 8Вилла АРТУР 9Вилла АРТУР 10Вилла АРТУР 11Вилла АРТУР 0Вилла АРТУР 3Вилла АРТУР 4Вилла АРТУР 7Вилла АРТУР 5

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: 87443, Украина, Донецкая обл.,

с. Белосарайская коса, ул.Безуха, 1, 

Вилла "Артур".

Телефоны:

+380 (67) 702-85-30 +380 (66) 578-68-68

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Белосарайская коса, на Азовском море!
 
« Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК поселок Белосарайская коса Азовское море   Пансионат БЕГЕМОТИК поселок Белосарайская Коса на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха