Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Бердянск arrow Гостиница БЕРДЯНСК, отдых в городе Бердянск на Азовском море
29:03:2024 г.

Гостиница БЕРДЯНСК, отдых в городе Бердянск на Азовском море

(3 голосов)

Image

Гостиница "БЕРДЯНСК"

была построена в 1979 году и представляет собой 15-ти этажное здание, расположенное в центре курорта Бердянск на Азовском море, рядом с горисполкомом и центральным концертным залом. Мы рады видеть Вас в нашей гостинице в любое

время года. Наш коллектив всегда готов предоставить Вам услуги в сфере: Размещения в гостиничных номерах; Питания и организации торжеств; Проведения конференций и семинаров на базе гостиницы Бердянск; Предоставления комплекса дополнительных услуг.

 

Гостиница "Бердянск" предлагает Вам для отдыха 70 номеров различной степени комфортности. Все номера оснащены радио и кабельным телевидением, холодильником, ванной комнатой: подача горячей и холодной воды - круглосуточно. В номерах категории "Полулюкс", "Люкс" и "Де Люкс" - кондиционер, Wi-Fi зона, джакузи.

 

Профессиональные мастера салона Image красоты, расположенного на первом этаже отеля, помогут подчеркнуть Вашу красоту и найти свой стиль.

 

К Вашим услугам салон мобильной связи . Здесь Вы сможете не только получить консультацию опытных работников, а также воспользоваться услугами мобильной связи, приобрести мобильные телефоны последних моделей, а к ним и модные аксессуары. Услуги Internet Вам предлагает компьютерный клуб.

 

Сауна, выполненная по специальному проекту, расположена на первом этаже гостиницы. Бассейн с подогревом, натяжные потолки, кожаная мебель, парилка с выбором режима "финская сауна" или "русская баня" позволят Вам расслабиться в любое время суток. Также, в сауне находится телефон, по которому Вы сможете заказать любые блюда и напитки из нашего кафе.

 

Местонахождение отеля "Бердянск"Image - в центре города, дает возможность организации экскурсий по достопримечательностям и музеям города, а также организацию экскурсий с выездом на Бердянскую Косу - Тур Выходного Дня. На базе отеля "Бердянск" Вы можете провести конференцию или семинар в специально оборудованном зале.

 

На 1 этаже нашего отеля расположен кафе-бар "Отель". Разнообразие блюд и напитков приятно удивят Вас и Ваших гостей. Персонал кафе-бара способен на высоком уровне организовать любое торжество: дни рождения, юбилеи, деловые встречи, бизнес-ланчи, банкеты, фуршеты, а также праздники: день Святого Валентина, 8 марта, Новый год.

 

В качестве дополнительных услуг: оформление зала, развлекательная программа, фейерверк, музыка на Ваш выбор, фирменные блюда от шеф-повара.

 

Стоимость проживания : 60 – 190 у.е.

 

 

Адрес:

Украина, 71110, г. Бердянск, ул. Дюмина 55/33,

Гостиница "Бердянск".

Телефоны:

(8-3806153) 3-84-01;

(8-3806153) 7-38-75.

Факс:

(8-3806153) 7-03-39

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Бердянск, на Азовском море!
 
« База отдыха УКРАИНА город Бердянск Азовское море   Отель МАКСИМ отдых в городе Бердянск на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха