Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Приморск arrow База отдыха ТИТАН отдых в городе Приморск на Азовском море
29:03:2024 г.

База отдыха ТИТАН отдых в городе Приморск на Азовском море

(73 голосов)

Image

База отдыха «ТИТАН»

находится в г. Приморске, на экологически чистом побережье Азовского моря. Здесь есть все для полноценного отдыха на нашем прекрасном море. Благоприятные оздоровительные факторы для отдыха и лечения это теплый и сухой

климат, песчаные пляжи, относительно неглубокое, рано прогреваемое солнцем море, большое число солнечных дней.

 

К вашим услугам на базе отдыха «Титан» имеется столовая. Трехразовое питание наши повара сделают вкусным и разнообразным. На территории базы работает бар с 8 утра и до 2 ночи. В баре Вы можете хорошо отдохнуть, послушать музыку, потанцевать, поиграть в бильярд, посмотреть телевизор.

 

Для детей имеется площадка с каруселью и горками, также есть волейбольная и баскетбольная площадки.Image

 

Три жилых корпуса могут принять 500 отдыхающих. Пятиэтажный корпус имеет 3-х местные номера с туалетами и умывальниками в каждом номере. Все номера с лоджиями, с видом на Азовское море.

 

Два корпуса двухэтажные, по два человека в номере, с теми же условиями. В номерах есть холодильники. Возле корпусов имеется летний душ и в корпусе горячий душ.

 

Азовское море – идеальное место для любителей отдыха, солнца и водных процедур. На пляже Вас ожидает масса развлечений, среди которых катамаран, «банан», водный мотоцикл. Длительность заезда – от 3-х дней и более.

 

Стоимость одного дня 15 – 30 у.е. (включая 3-х разовое питание), детям до 10-и лет скидка 10% от стоимости одного туристического дня.

 

Расстояние от автовокзала до базы 5 км, которое можно преодолеть на маршрутном автобусе и такси. Если Вы приедете на своем автомобиле, к вашим услугам охраняемая автостоянка.

 

 

Адрес:

Украина, г. Приморск, База отдыха "Титан".

Контактные телефоны:

38(06137)-7-36-65,

38(06137)-7-22-49.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Приморск, на Азовском море!
 
« База отдыха ОРБИТА город Приморск отдых на Черном море   База отдыха РАДУГА отдых в городе Приморск на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха