Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Кирилловка arrow База отдыха БРИЗ поселок Кирилловка отдых на Азовском море
26:04:2024 г.

База отдыха БРИЗ поселок Кирилловка отдых на Азовском море

(64 голосов)

Image

База отдыха БРИЗ

расположена прямо на берегу Азовского моря, в 189 км от г. Запорожья и в 15 км от полуострова Бирючий - национального заповедника, на территории которого расположена Охотничья резиденция Президента Украины. Площадь базы 4,7 гектара.

Уникальные природные условия: теплый и мягкий климат; целительный воздух, насыщенный ионами брома и йода, настоянный на ароматах степи и моря; лиман; азовские бризы; великолепный песчаный пляж - всё это, а также стремительно развивающаяся инфраструктура, сделает ваш отдых на Азовском море очень приятным.

Все номера Imageоборудованы ванной комнатой с холодной и горячей водой, холодильником, кондиционером и телевизором. В номера подаётся питьевая вода, прошедшая 3-х ступенчатую систему очистки. На базе организовано комплексное 3-х разовое комплексное питание, стоимость входит в оплату , работает бар-ресторан, мини-бар на берегу Азовского моря.

 У нас на побережье можно вдоволь насладиться свежими овощами, фруктами, арбузами, дынями, черешней. Это великолепный отдых на берегу Азовского моря для взрослых и детей. Особенно детям полезен воздух Азовского моря. Вода в Азовском море прогревается быстро и уже в мае можно купаться даже маленьким детям. Вам очень понравится детская площадка для резвой ребятни, а летняя площадка нашего кафе позволяет вечером посидеть за бокалом хорошего вина, пообщаться с друзьями.Image

 

На базе отдыха "БРИЗ" работает детский клуб "Бризенок", который сумеет обеспечить досуг детей различными играми, конкурсами, турнирами, призами и подарками. Также у нас есть уютный кинозал с современной системой звука и изображения.

База отдыха "БРИЗ" - для тех кто любит комфорт! Чистый воздух, настоянный на запахах цветущих степных трав и моря, неповторимый ландшафт с заливами и лиманами, рыбацким раем, песчаными пляжами - это все район Азовского побережья, где расположена база отдыха "Бриз". Мягкий климат. Широкие пляжи, покрытые песком и мелким ракушечником.

 

Кирилловка - край тепла и солнца. Средняя температура воздуха +24. Климат на этом участке Азовского моря очень подходит людям как молодым, так и пожилого возраста. Если на улице жарко, Вы всегда найдете тень на нашей базе отдыха. В самую жару лучше отдохнуть в уютных домиках и коттеджах. Кондиционеры в каждом номере позволят Вам выбрать нужную температуру в помещении.

 

В наших местах Азовское море в мае уже теплое, а в сентябре еще теплое. Для многих это лучшее время отдыха, так как температура окружающего воздуха не превышает +28 градусов. В июне, лучшее время для детей. Настоящей жары еще нет и можно не беспокоиться, что детки перегреются на солнце.

Стоимость отдыха на Азовском море на базе отдыха "БРИЗ" : 60 – 500 у.е. в сутки.

 

 

Адрес: Украина, Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, коса Федотова,

База отдыха БРИЗ

Телефон

+380 (67) 618-33-57 +38 (067) 617-20-71

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Кирилловка, на Азовском море!
 
« База отдыха ОКЕАН поселок Кирилловка Азовское море   База отдыха АЛЕКСАНДРИЯ поселок Кирилловка Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха