Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Керчь arrow Санаторий ПАРУС город Керчь Восточный берег Крыма
26:04:2024 г.

Санаторий ПАРУС город Керчь Восточный берег Крыма

(26 голосов)

Image

Санаторий "ПАРУС"

расположен в городе Керчь, на живописном берегу Керченского пролива, в 100 метрах от Черного моря, в экологически чистой парковой зоне.Размещение: типовое трехэтажное современное здание, рассчитанное на 100 мест. Имеются 2х, Зх местные

 

номера с удобствами на блок (душевая комната, умывальник, туалет и холодильник. Вода: холодная постоянно, горячая вода в душевых на этаже постоянно. Питание в санатории "Парус": в собственной столовой Зх разовое диетическое питание.

 

К услугам гостей: вблизи находятся оборудованные пляжи, различные развлекательные и. культурные учреждения, уникальный детский парк с купальным бассейном и аттракционами. По желанию, отдыхающих возят купаться на Азовское море.

 

Лечение: благоприятный морской климат, современное медицинское оборудование позволяет успешно лечить заболевание сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, заболевания костно-мышечной системы, заболевание центральной и периферической нервной системы.

 

Лечебная физкультура, лазеротерапия, массаж, гирдомассаж, ванны, гальваногрязелечение, стоматологическое лечение, тепловые процедуры, души, ингаляции, иглорефлексотерапия, фототерапия, медикаментозное лечение, электросветолечение.

 

Весь лечебный комплекс входит в стоимость путевки.

 

Стоимость проживания в санатории "Парус": 10 – 30 у.е.

 

Скидки: детям до 14 лет - 15 % на основное место.

 

 

Адрес:

Украина, Крым, г. Керчь, ул. Суворова, 16, 

Санаторий "Парус".

 

Телефоны:

(06561) 4-74-17

(06561) 4-53-57

(06561) 4-52-06

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Керчь, в Крыму на Черном море!
 
« Гостиница ЖЕМЧУЖИНА в городе Керчь восточное побережье Крыма   Профилакторий ЛАЗУРНЫЙ город Керчь Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха