Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow Санаторий СОКОЛ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма
16:04:2024 г.

Санаторий СОКОЛ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма

(18 голосов)

Image

Санаторий  "СОКОЛ"

- здравница санаторно-курортного лечения на 205 мест. Здравница расположена на берегу Черного моря в экологически чистой зоне южнобережья. Живописный ландшафт, непосредственное соседство с государственным ботаническим

заказником "Новый Свет" и романтическими руинами Генуэзской крепости придают отдыху в санатории "Сокол" неповторимый колорит.

 

Средневековые памятники истории имеются на самой территории здравницы. Парк санатория "Сокол" занимает более 3 га и является парком-памятником садово-паркового искусства.

 

Показания для лечения: хронические неспецифические заболевания органов дыхания с сопутствующими фукциональными расстройствами сердечно-сосудистой и нервной системы. Центр располагает современной лечебной базой с квалифицированным медперсоналом. Кабинеты: физиотерапевтический, ЛФК, рефлексотерапии, стоматологический, функциональной диагностики, ванное отделение.

 

Заметно и положительно отличают санаторий "Сокол" от других здравниц региона - оптимальное соотношение количества рекреантов и парковой части территории здравницы; комфортность размещения (75% всех номеров имеют все удобства, 20% номеров - отдельный вход, почти во всех номерах - холодильники и телевизоры).

 

По предварительной договоренности гости размещаются в номерах корпусов или в отдельно стоящих в парке коттеджах. На территории круглосуточная охрана, коттеджи - под автоматической охранной сигнализацией.

 

Питание 4-х разовое в одну смену по семидневному заказному меню. Продолжительность отдыха  - 20 дней.

 

Инфраструктура отдыха: собственный пляж с солярием, аэрарием и климато-павильоном на 50 мест, сауна, бильярд, бар на 40 посадочных мест, охраняемая автостоянка, лодочная станция с прокатом весельных и моторных лодок, детская комната с воспитателем.

 

Стоимость проживания в санатории "Сокол" : 18 - 45 у.е .

 

 

Адрес:

98000, АР Крым, г.Судак, ул. Приморская, 21,

 Медицинский реабилитационный центр "Сокол".

 

Телефон:

(06566) 2-10-09.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Судак, в Крыму на Черном море!
 
« Гостиница на мысе АЛЧАК город Судак отдых в Крыму   Отель У ЕЛЕНКИ город Судак Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха