Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow Пансионат ЗВЕЗДНЫЙ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма
28:03:2024 г.

Пансионат ЗВЕЗДНЫЙ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма

(7 голосов)

Image

Пансионат "ЗВЕЗДНЫЙ"

расположен в одном из живописнейших курортов восточного Крыма - г. Судаке. Будучи в прошлом столицей Великого Шелкового пути, город с богатой историей и многовековыми культурными традициями. Современный Судак - центр исключительно

перспективного курортного региона Любителей пешеходного туризма, морских прогулок, погружения с аквалангом, а также всех, кто хочет по-настоящему отдохнуть от суеты и расслабиться, Судак не оставит равнодушным.Image

 

Судак знаменит великолепно сохранившимся средневековым памятником архитектуры - Генуэзской крепостью, живописными горными ландшафтами с уникальной флорой.

 

В его окрестностях изумительная по красоте местность, где расположен поселок Новый Свет - поместье князя Голицына, где неоднократно гостили царские семьи. Знаменитый царский пляж, грот Шаляпина, завод шампанских вин, дегустационные залы.

 

Судак - курорт средиземноморского типа, зона сухих субтропиков. Осадков здесь выпадает 318 мм в год, что значительно меньше, чем в г. Ялте. Количество часов сияния солнца в году - 2550. Купальный сезон длится с конца мая по середину октября.

 

Пансионат "Звездный"Image расположен в 400 метрах от Черного моря. Путь до моря проходит по кипарисовой аллее (пешеходная зона). Пятиэтажный корпус оборудован лифтом. Вокруг корпуса разбит парк.

 

К услугам отдыхающих 2-х и 3-х местные номера со всеми коммунальными удобствами, холодильником, телевизором и балконом. Вода холодная и горячая - постоянно. Питание трехразовое (комплексное меню). Корпус и столовая в одном здании. Хорошо развита инфраструктура.

 

Стоимость проживания: 20 – 40 у.е.

 

 

Адрес:

Крым, 98000 г.Судак, ул. Ленина, 81, 

Пансионат "Звездный".

 

Телефоны:

8-38-(06566) -32091

8-38-(06566) -34484

8-38-(06566) -34480

8-38-(06566) -34482

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Судак, в Крыму на Черном море!
 
« Пансионат МИЛЕНИУМ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма   Пансионат АЗАРИЯ город Судак Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха