Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow База отдыха ОТВАЖНЫЙ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма
19:04:2024 г.

База отдыха ОТВАЖНЫЙ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма

(6 голосов)

Image

База отдыха "ОТВАЖНЫЙ"

расположена в горном лесу живописного урочища Куб-Кола, на склонах Крымской горной гряды. Это мир таинственных ущелий, зеленых дубрав и горных вершин. Это неописуемое разнообразие пейзажа: от уникальных массивов крымской

сосны и смешанного леса до разноцветных степей и выжженной солнцем полупустыни.

 

На территории базы имеются: футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, плавательный бассейн, сауна. Проводятся различные соревнования, устраиваются спортивно-театрализованные представления.

 

Детей ждут: видеосалон, дискотека, детский бар, увлекательные экскурсионные программы "Край синих гор" (уникальный историко-архитектурный памятник XIV-XV вв. Генуэзская крепость, очаровательные бухты и скалы Нового Света - райского уголка на земле, нис чем не сравнимый Царский пляж) и ежедневные купания в Черном море.

 

Центр дайвинга (подводного плавания) Image базы отдыха "Отважный" расположен в городе Судак, в живописной судакской бухте. Под руководством опытных инструкторов (сертификат CMAS) дети обучаются плаванию под водой с аквалангом независимо от их возраста и умения плавать или нырять.

 

Программа дайвинга - уникальная возможность заглянуть в царство Нептуна и познакомиться с удивительными красотами подводного мира Черного моря.

 

В смене 338 отдыхающих. Из них в корпусе с удобствами на этаже 95 человек, в корпусе со всеми удобствами 27 человек и 216 человек в корпусах с удобствами при корпусе.

 

 

Адрес: 98000, Украина, АР Крым,

г.Судак, с. Дачное,

База отдыха "Отважный". 

 

Телефон: 8 (06566) 2-21-86.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Судак, в Крыму на Черном море!
 
« Отель ФОРУМ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма




Что вы выбираете для отдыха