Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Морское arrow Пансионат ГЛИЦИНИЯ поселок Морское Восточный берег Крыма
29:03:2024 г.

Пансионат ГЛИЦИНИЯ поселок Морское Восточный берег Крыма

(27 голосов)

Image

Минипансионат "ГЛИЦИНИЯ"

расположен в поселке Морское, в 15 минутах езды от Судака в сторону Алушты, на берегу живописной бухты, протяженностью 3,5 км с галечно-песчанным пляжем. В поселке находятся как крупные пансионаты так и частные гостиницы и минипансионаты.

"Глициния" находится в 300-х метрах от Черного моря, в центре поселка. Столовая и бар расположены в цокольном этаже. На первом этаже три двухместных однокомнатных номера и один двухкомнатный. На втором этаже два двухместных и два трехместных просторных однокомнатных номера, с отдельными балконами.

 

Во всех номерах санузлы, телевизоры, мягкая мебель, холодильники, ковровое покрытие, спутниковое телевидение. Горячая и холодная вода постоянно. При необходимости, можно воспользоваться стиральной машиной.

 

У нас прекрасная домашняя кухня. По вашему желанию мы приготовим все, что Вы захотите. В баре можно отведать знаменитые вина Крыма, а также домашние сухие вина.Image

 

В минипансионате "Глициния" есть общий телефон и доступ в internet, e-mail. Проводятся экскурсии на любой вкус: от путешествий по полуострову до подводного плавания с инструктором.

 

Во дворе можно отдохнуть за столиками или провести приятно время на мягкой качели. На территории находится бесплатная автостоянка. Осуществляем трансфер Симферополь-Морское.

 

Бронирование номеров осуществляется путем заявки по электронной почте. Вы указываете количество человек и период проживания. После этого мы высылаем реквизиты на Ваш E-mail для внесения предоплаты в размере 10% от общей стоимости проживания. Получив предоплату Вы заноситесь в график проживания.

 

Стоимость проживания одного человека в сутки без питания: 11 -20 у.е.

Трехразовое питание по-желанию 12$ (завтрак-3$, обед-5$, ужин-4$).

 

 

Наш адрес: 98033 Украина, Крым, Судак,

с.Морское, ул.Заречная, д.11.

Минипансионат "Глициния".

Телефоны:

8-10-38 (06566) 38088

моб.(050) 966-8-966

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Морское, в Крыму на Черном море!
 
« Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ поселок Морское Восточный берег Крыма   Пансионат в Морском на Восточном берегу Крыма »




Что вы выбираете для отдыха