Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Морское arrow Пансионат АЛМАЗ поселок Морское Восточный берег Крыма
18:04:2024 г.

Пансионат АЛМАЗ поселок Морское Восточный берег Крыма

(45 голосов)

Пансионат АЛМАЗ

Пансионат АЛМАЗ
Научно-технологического алмазного концерна "Алкон" расположен в 19 км от г. Судакa, с. Морское. Пансионат был построен в 60-е годы прошлого века. 9 корпусов пансионата разбросаны по территории в 3Га, которая прекрасно озеленена, имеются аллеи, фонтан, беседки для отдыха, теневые навесы.

В ста метрах от пансионата к услугам отдыхающих собственный песчано-галечный пляж, оборудованный теневыми навесами, душем с пресной водой.

Всего в пансионате 70 номеров трех категорий комфортности:

- без удобств - одноэтажные корпуса, 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами (туалет и душ) - на территории;

- блоки - одно- и двухэтажные корпуса, туалет и душ на две комнаты (двух- и трехместные), номера на втором этаже имеют балкон, телевизор и холодильник в каждой комнате;

- номера с удобствами - двухкомнатные трехместные номера, в номере туалет, душ, телевизор, холодильник, вентилятор или кондиционер.

 

Пансионат имеет автономный источник водоснабжения, холодная вода подается постоянно, горячая - по графику. В отдельном корпусе на территории располагается столовая на 150 человек. Питание на выбор: двух- или трехразовое. На территории имеется кафе-бар с прекрасным видом на море.

 

Пансионат АЛМАЗВ пансионате организовываются экскурсии в любую точку Крыма, работает аниматор для детей, проводятся дискотеки; для активного отдыха имеются детская и спортивная площадки, спортинвентарь выдается бесплатно.

 

Стоимость проживания: 60 - 250 гривен, уточняйте

 

Стоимость питания: двухразовое 80,00 грн, трехразовое - 120,00 грн.

 

Дети принимаются в пансионат с 4-х лет при наличии справки о состоянии здоровья. Детям в возрасте с 7 до 12 лет (включительно) в заезды с 5 по 8, с 18 по 20 предоставляется место без оплаты (в сопровождении одного взрослого – один ребенок) с обязательной оплатой 3-х разового питания для ребёнка, при размещении второго ребенка и более детей путевки предоставляются по ценам детской путевки.

При бронировании номера за три месяца до даты заезда или менее чем за семь дней до даты заезда при условии стопроцентной предоплаты - туристам предоставляется скидка 7%.

При бронировании номера необходимо внести предоплату - 10% от стоимости путевки.

Дополнительно в пансионате взимается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. К платным услугам также относятся автостоянка и прокат шезлонгов.

 

 

Наши адрес: АР Крым, г.Судак, с.Морское, ул.Лазурный берег, 4

  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Морское, в Крыму на Черном море!
 
« Пансионат в Морском на Восточном берегу Крыма




Что вы выбираете для отдыха