Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Солнечногорское arrow Гостиница СОЛНЦЕ поселок Солнечногорское Южный берег Крыма
20:04:2024 г.

Гостиница СОЛНЦЕ поселок Солнечногорское Южный берег Крыма

(53 голосов)

Image

Гостиница "СОЛНЦЕ" 

Для отдыха на Черном море в Крыму, вдали от городской суеты и шума, но не исключая вечерних развлечений, идеально подойдёт поселок Солнечногорское. А в нем есть такая гостиница "Солнце". Гостиница «Солнце» находится в Крыму

в курортном посёлке Солнечногорское, в 23 км от Алушты в сторону Судака, и расположена в 50 метрах от Черного моря, с изумительным видом на мелкогалечный пляж.

 

Это современное привлекательное 3-х этажное здание было сдано в эксплуатацию в 2002 году, с 3-х местными комфортабельными номерами 'Люкс' (4 номера на 2 и 3 этаже), также есть мансарда для отдыха.

В кафе гостиницы "Солнце" - на открытой летней площадке - организовано 2-3-х разовое питание. Заказывать разнообразные блюда можно в любое, удобное для вас время.

 

Гостиница располагает своим диско-баром. На всех этажах есть холодильник, телевизоры на открытой площадке. Также гарантированно холодная и горячая вода, отопление, полы в ванных комнатах с подогревом.

Те, кто прибыл на отдых на своём автомобиле, могут не беспокоиться о своем транспорте - здесь есть ограждённая охраняемая автостоянка.

Рядом со зданием гостиницы "Солнце" (5-10 минут ходьбы) - чистый мелкогалечный пляж с прозрачной изумрудной водой, красивые пальмы.

 

Для тех, кто любит тишину - есть пустынные дикие пляжи! На пляж каждый вечер прибывает прогулочный катер для проведения морских прогулок к красивейшим местам крымского побережья.

Для активного отдыха предлагаются различные экскурсии на микроавтобусе.

Стоимость проживания в гостинице "Солнце": 15 - 25 у.е.

 

 

Адрес: Крым , Солнечногорское,

ул. Коцюбинского, 4, Гостиница "Солнце".

Телефон: +38 (067) 306-81-67

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Солнечногорское, в Крыму на Черном море!
 
« Пансионат БАШКИРИЯ поселок Солнечногорское Южный берег Крыма   Гостевой дом АНЕТА поселок Солнечногорское Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха