Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Пансионат ПРЕСТИЖ на Черном море в поселке Железный Порт
28:03:2024 г.

Пансионат ПРЕСТИЖ на Черном море в поселке Железный Порт

(34 голосов)

Image

Пансионат ПРЕСТИЖ

Стоимость, бронирование номеров, условия проживания Пансионата ПРЕСТИЖ в поселке Железный Порт Херсонской области. Частный пансионат "Престиж" расположен в 30 метрах от берега Черного моря.

 

Для размещения предлагаются 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами и 2,3,4-х местные номера с удобствами на этаже. В корпусе пансионата "Престиж"оборудованная всем необходимым кухня (плиты, горячая вода, посуда, кухонные принадлежности) для самостоятельного приготовления пищи.

 

В пансионате "Престиж"имеется столовая, которая предлагает 3-х разовое питание за дополнительную плату. Рядом с пансионатом "Престиж"платная охраняемая автостоянка.

 

В 15 километрах от Железного порта находится гейзер. Сейчас на источнике оборудованы купальни с горячей водой и лечебной грязью. Вода в источнике буро-коричневого цвета от растворенного йода, очень соленая.

 

ImageТемпература гейзера - около 70 градусов. Рядом с купальнями оборудованы кабинки для переодевания и помещение, где можно заказать массаж. По отзывам посетителей, купание в источнике и лечение грязью отлично помогает при болезнях суставов.

 

Стоимость проживания 12 - 18 у.е. в сутки для одного человека, стоимость зависит от времени заезда.

 

 
Адрес: Херсонская область, п. Железный Порт, ул. Морская 65, Пансионат "Престиж".

 

Телефоны: 8-055-3935694, 8-050-3390203,

8-067-3722496, 8-096-4448995.

 

 

Приятного Вам отдыха в Пансионате "Престиж" в поселке Железный Порт на Черном море!

 
« Пансионат ВИКТОРИЯ поселок Железный порт отдых на Черном море   Отель ТРОЙКА на Черном море в поселке Железный Порт »




Что вы выбираете для отдыха