Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Пансионат КРИСТАЛЛ на Черном море в поселке Железный Порт
20:04:2024 г.

Пансионат КРИСТАЛЛ на Черном море в поселке Железный Порт

(23 голосов)

Image

Пансионат КРИСТАЛЛ

Стоимость, бронирование номеров, условия проживания Пансионата КРИСТАЛЛ в поселке Железный Порт Херсонской области. Пансионат "Кристалл" расположен на берегу Черного моря, на территории экологически чистого парка,

 

входящего в санаторно - курортную зону Железного порта. Он обладает уникальными возможностями для отдыха и оздоровления гостей. Сочетание степного и морского воздуха создает отличные климатические условия для отдыха на Черном море. Воздух, напоенный ароматами разнотравья и ионами солей брома и йода, благотворно влияет на здоровье.

 

Размещен пансионат "Кристалл" на площади более 10 га в 20 метрах от песчаного пляжа. К Вашим услугам комфортабельный 3-х этажный корпус пансионата "Кристалл" с 2-х и 3-х местными номерами, которые оснащены горячей водой, душем, туалетом, умывальником.

 

На территории пансионата "Кристалл" расположены 2-х этажные корпуса с частичными удобствами, а также летние кирпичные домики с 3-х местными комнатами без удобств. Рядом расположены туалеты, душевые умывальники.

 

ImageПитание отдыхающих пансионата "Кристалл" организовано с полным обслуживанием. К услугам отдыхающих благоустроенные спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная, футбольное поле), теннисные корты, детские площадки, дискотека, киноконцертный зал.

 

Стоимость проживания в пансионате "Кристалл":11 - 25 у.е.

 

К Вашим услугам автобусные экскурсии: г. Херсон, Аскания-Нова, биосферный заповедник, Чумацькими шляхами по Херсонщине, Николаев - город двух веков, Ольвия - город счастливых.

 

 

 

Адрес: Украина, Херсонская область, Голопристанский район, пос. Железный порт, Пансионат "Кристалл".

 

Телефон/факс: 8 (05539) 61120,   8 (05539) 61344.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

 

Приятного Вам отдыха в пансионате "Кристалл", в курортной зоне Железный Порт Херсонской области  на Черном море!

 
« Пансионат АДМИРАЛ на Черном море в поселке Железный Порт   Пансионат "ПРИБОЙ" поселок Железный порт Черное море »




Что вы выбираете для отдыха