Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Пансионат АДМИРАЛ на Черном море в поселке Железный Порт
26:04:2024 г.

Пансионат АДМИРАЛ на Черном море в поселке Железный Порт

(35 голосов)

Image

Пансионат АДМИРАЛ

 Стоимость, бронирование номеров, условия проживания Пансионата "Адмирал" в поселке Железный ПортХерсонской области на Черном море. Мы рады пригласить Вас в пансионат "Адмирал". Пансионат "Адмирал" расположен в Херсонской области

 

в поселке Железный порт. Железный порт - это неповторимый уголок земли на Черном море, граничащий с государственным биосферным заповедником.

 

Территория Пансионата "Адмирал" прекрасно благоустроена. На территории Пансионата "Адмирал" Вы можете воспользоваться великолепным бассейном. Возле бассейна Вы можете отдохнуть и насладиться ассортиментом легких закусок, знаменитых фруктов Херсонщины, алкогольных и прохладительных напитков, предлагаемым нашим баром. Бары и кафе на территории Пансионата "Адмирал" работают круглосуточно! Наши повара сделают все возможное, чтобы Ваше трехразовое питание было разнообразным и вкусным.

 

Растущий организм Ваших детей нуждается в большом количестве витаминов, поэтому ежедневно в меню отборные овощи и фрукты! Для Ваших детей на территории Пансионата "Адмирал" оборудована детская площадка и место для игр в тени вьющихся растений и розовых кустов.

 

Image Чистое Черное море, ласковое солнце, заботливые добрые люди сделают Ваш отдых незабываемым. Пляж оборудован большим количеством развлечений: водная горка, водные аттракционы («бананы», гидроциклы, дельтапланы, парашюты), площадки для волейбола, мини-футбола, тенниса, пляжные кафе.

 

К услугам наших гостей в  Пансионате "Адмирал" двух-, трех- и четырехместные номера. В комнатах новая мебель, раздельные односпальные и широкие двуспальные кровати, шкафы, столы, кресла. В каждом номере спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник. В каждом номере туалет, душ с современной сантехникой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

 

Пансионат "Адмирал" находится в 97 км от города Херсона. От железнодорожного вокзала города Херсона к нам идут автобусы, маршрутные такси через каждые 10-20 минут. Кроме того, при оформлении путевки за отдельную плату Вы можете заказать трансфер.

 

Стоимость проживания в Пансионате "Адмирал": 20 - 60 у.е за номер в сутки.

 

 
Наш адрес: Херсонская область, Голопристанский район, поселок Железный Порт, ул.Морская, дом 28, Пансионат "Адмирал".

 

Телефоны/факс: +38 (05539)353-26, +38 (050)729-3251

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Приятного Вам отдыха  в Пансионате "Адмирал", в поселке Железный Порт  на Черном море!

 
« Отель ТРОЙКА на Черном море в поселке Железный Порт   Пансионат КРИСТАЛЛ на Черном море в поселке Железный Порт »




Что вы выбираете для отдыха