27:04:2024 г.

Отель НАВИГАТОР поселок Архипо-Осиповка отдых на Черном море

(17 голосов)

Отель НАВИГАТОР Архипо-Осиповка Черное море

Мини - отель НАВИГАТОР

Мы рады предложить Вам комфортный отдых в мини-отеле НАВИГАТОР, расположенном на живописном побережье Черного моря в поселке Архипо-Осиповка. Небольшой номерной фонд нашего отеля (всего 14 номеров на двух этажах),

делает пребывание в нем максимально спокойным и комфортным для всех отдыхающих. У нас Вы забудете о будничном шуме и суете, и не встретите угрюмых и неприветливых лиц, Вас не потревожат ни громкая музыка, ни резкие звуки.

Мягкий климат, завораживающие пейзажи черноморского побережья и доброжелательность местных жителей помогут Вам в полной мере насладиться отдыхом и восстановить силы. А веселые аттракционы на территории городского пляжа, а так же увлекательные экскурсионные программы по историческим местам и достопримечательностям побережья оставят яркие впечатления и незабываемые воспоминания вплоть до Вашего следующего приезда в Архипо-Осиповку.

 

Инфраструктура: Наш мини-отель НАВИГАТОР специально обустроен для спокойного размеренного отдыха людей всех возрастов.

Мы можем предложить Вам размещение в уютных двух или трехместных номерах, оборудованных всем необходимым: комфортабельная мебель (одно или двуспальные кровати, стол, стулья, тумбочка); кондиционер (оконник); холодильник (дополнительно к кухонным, но не во всех номерах); санузел с холодной и горячей водой. За дополнительную плату в 2-х местном номере можно установить раскладную кровать.

Для Вашего удобства на первом этаже отеля имеется просторная кухня с бытовой техникой и посудой, где Вы сможете реализовать несложные кулинарные изыски, обычно предпочитаемые на отдыхе.

 

К нашей гордости на территории мини-отеля НАВИГАТОР есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами. Перед отелем расположена площадка со столиками, защищенными от солнца, где можно перекусить, посмотреть телевизор и послушать музыку.

Так же к Вашим услугам бесплатная автостоянка, мангал, гладильная доска, утюг и прочие мелочи, которые делают отдых комфортным и беззаботным. В полной мере насладится ласковым Черным морем и солнцем Вы сможете на песчанно-галечном пляже поселка Архипо-Осиповка.

Добраться до пляжа Черного моря  от отеля можно на личном автомобиле (всего 4 — 5 минут), либо пешком вдоль устья реки Тешебс (в этом случае дорога займет около 20 — 25 минут). Если Вы путешествуете без автомобиля, но не хотите идти пешком — к Вашим услугам такси по вполне приемлемым ценам.

 

Пляж поселка имеет развитую инфраструктуру, в том числе, оборудован лежаками и теневыми навесами и способен предложить Вам самые разнообразные развлечения, начиная от современного небольшого аквапарка и катания на водных мотоциклах и заканчивая множеством кафе и уютных ресторанчиков.

Стоимость проживания: 800 -1200 руб. за номер в сутки.

 

 
Адрес: 353485, Краснодарский край, Геленджикский р-н, пос. Архипо-Осиповка а/я 36 (Персиковая поляна, ул. Земляничная 24), Мини-отель Навигатор

Телефоны:

8-918-640-97-18;  8-910-413-89-70

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха  в поселке Архипо-Осиповка на Черном море.

 
« Гостиница СЕМИРАМИДА поселок Архипо-Осиповка на Черном море в России   Гостиница КОРАЛЛ отдых в поселке Архипо-Осиповка на Черном море »