Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Лазурное arrow Пансионат ЖЕМЧУЖИНА поселок Лазурное Черное море Украина
28:03:2024 г.

Пансионат ЖЕМЧУЖИНА поселок Лазурное Черное море Украина

(31 голосов)

Image
Пансионат "ЖЕМЧУЖИНА"

Пансионат "Жемчужина" на Черном море - комфортный частный пансионат, просторные номера с евроремонтом, мебелью, удобствами на этаже. Расстояние до берега Черного моря 500 метров. Размещение отдыхающих в пансионате отдыха:

-2-х местный номер, удобства на этаже. В каждом номере есть умывальник с холодной и горячей водой. Кровать, шкаф, стол-тумба, пуфики, телевизор, кондиционер. По заявке может быть укомплектован холодильником.

-3-х местный номер, удобства на этаже. В каждом номере есть умывальник с холодной и горячей водой. 3 полуторные кровати, шкаф, стол-тумба, пуфики, телевизор, вентилятор. По заявке может быть укомплектован холодильником.

 

В июле и августе номера предоставляются с 2-х или 3-х разовым питанием, стоимость  -  20 - 24 $ , за одно место. В июне и сентябре вы можете снять номер и без питания (по вашему выбору)    - 11 $.

В просторном баре с кондиционером - караоке и видео на DVD. Всегда есть вино и пиво на разлив. Любители шашлыков смогут их или заказать, или приготовить сами.

Пансионат организовывает прогулки на катере на Черном море. На территории пансионата "Жемчужина" имеется автостоянка.

Все это сделает Ваш отдых на Черном море максимально комфортным и приятным.

 

Стоимость проживания за одно место    -11 - 24 $.

Частный пансионат "Жемчужина" находится в курортной зоне Лазурное, Херсонской области, на Черном море.

 

 
Адрес:

Херсонская область, п. Лазурное, ул. Шевченко 81 А,

Пансионат "Жемчужина"

Контактный телефон:    8-067-684 90 29.

 

 

Приятного Вам отдыха в курортной зоне Лазурное, Херсонской области, на Черном море!

 
« Частный пансионат на Советской поселок Лазурное на Черном море   Частный пансионат LeRo поселок Лазурное отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха