Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сенной arrow Недорогой отдых в поселке Сенной на Черном море
29:03:2024 г.

Недорогой отдых в поселке Сенной на Черном море

(104 голосов)

Image

Поселок СЕННОЙ 

Хорошее место отдыха с детьми на побережье Таманского залива - это конечно поселок Сенной,который располагается на берегу Таманского залива в его самой внутренней точке. Местные жители говорят: "У нас три моря: Черное, Азовское и Винное.

" Самые близкие черноморские пляжи находятся в 20-ти километрах от Сенного, пляжи Азовского в 10-ти километрах,на которые ради интереса и разнообразия можно легко добраться,если Вы на своем автотранспорте,либо воспользоваться услугами частников,при очень умеренных расценках.

 

Таким образом, ничто не помешает Вам наслаждаться тремя вышеупомянутыми морями, выбрав местом проживания станицу Сенную.

А пляж в самом Сенном позволяет не беспокоиться за детей-неглубокий,быстро прогревающийся,без высоких волн. Чем дальше в глубь залива, тем менее соленая в нем вода, что видно по наличию растущих камышей на его берегах. Однако камыш растет не везде. К примеру, между поселком Приморский и поселком Сенной, есть места, где открывается прямой вид на водную гладь.

Несмотря на то, что в районе п. Сенной Таманский залив делает разворот, в прибрежной зоне имеются пляжи и в вышеупомянутом поселке летом бывает немало отдыхающих.

Приятного Вам отдыха в поселке Сенной на Черном море.

 
« Отдых в поселке Агой на Черном море.   Отдых в поселке Витязево на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха