Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Черноморское arrow Комплекс ЧАБАНКА поселок Черноморское Черное море Украина
29:03:2024 г.

Комплекс ЧАБАНКА поселок Черноморское Черное море Украина

(63 голосов)

Image

Оздоровительный комплекс "ЧАБАНКА"

находится в курортной зоне Черноморское, Одесская область, на берегу Черного моря. Расстояние от центра г. Одессы 25 км. Это поистине райский уголок на Черном море, в зеленой зоне с фонтанами и прудами, корпусами и коттеджами

современного европейского типа. Все номера комплекса оборудованы всем необходимым для Вашего комфортного отдыха на Черном море.

Оздоровительный комплекс "Чабанка" имеет 3-х этажный спальный корпус, 3-х этажный медицинский корпус, коттеджи класса "полулюкс" и "люкс".

 

Размещение отдыхающих :Image

-2-местный номер со всеми удобствами. В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.

-1-этажный 2/3-местный 2/3-комнатный коттедж класса "полулюкс" со всеми удобствами. В коттедже: холл и мини кухня, 1 или 2 спальни, набор мебели, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон.

-1-этажный 2/3-местный 2/3-комнатный коттедж класса "люкс" с удобствами 2 туалета, умывальник, ванна/душевая кабинка. В номере: холл и кухня, 1 или 2 спальни, набор мебели, камин, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, сауна, зимний сад. Водоснабжение круглосуточно.

Питание 3-х разовое в ресторане. Возможен заказ дополнительного питания, организация вечеров отдыха, дней рождения и детских праздников.Image

 

Благоустроенный песчаный пляж , расстояние до берега Черного моря 350 метров.

Лечебная база: консультация терапевта, широкий комплекс физиотерапевтических процедур (лазеротерапия, магнитотерапия, УЗТ, электрофорез, вакуум-массаж, электросон, пайлер-светотерапия), гидроколонотерапия, гидролазерный подводный душ-массаж, полный комплекс лечебных ванн, все виды массажей , талассотерапия с применением океанических водорослей, косметологические услуги.

К Вашим услугам: конференц-зал, бизнес-классы, киноконцертный зал, ресторан, бар, детская площадка, теннисный корт, фитнесс-зал, солярий, бильярд, спортивные площадки, минигольф, сауна, крытый бассейн, детская комната, охраняемая автостоянка, кабельное телевидение.

Оздоровительный комплекс "Чабанка" на Черном море предоставляет услуги по организации конференций и семинаров. Опытный воспитатель в детской комнате примет и организует досуг и игры с детьми. Инструктор физкультуры и спорта поможет Вам достичь физического совершенства. Если Вы никогда не играли в бильярд, профессиональные маркеры научат Вас держать кий в руках и расскажут Вам о правилах бильярдного спорта. Любителям рыбной ловли предлагаются рыболовные снасти .

Все это сделает Ваш отдых на Черном море интересным и незабываемым.

В стоимость путевки входит:Image

 

проживание в номере выбранной категории, 3-разовое питание, первичная консультация врача, посещение бассейна и тренажерного зала, минеральная вода, парковка автомобиля. Все остальные услуги, предоставляемые ОК, - за дополнительную плату.

Приветливый персонал, спокойная атмосфера, круглосуточная охрана сделают Ваше пребывание в оздоровительном комплексе "Чабанка" на Черном море спокойным и безопасным, а отдых на Черном море максимально комфортным и приятным.

Дети принимаются с 2 лет, с обязательным предоставлением справки о вакцинациях.

Скидки на детей: дети до 4 лет без предоставления места и питания размещаются бесплатно ( при необходимости выдается детская кроватка), стоимость размещения на дополнительном месте - 38 $.

Расчетное время : 12.00.

Приглашаем на отдых в оздоровительный комплекс "Чабанка", на Черное море - мы всегда окажем Вам радушный прием и постараемся удовлетворить все Ваши запросы!

Проезд: до г. Одессы, от ж/д вокзала - маршрутное такси, от автостанции "Привоз" № 68, 69, 570, автобус №68 до ОК "Чабанка"; от аэропорта - такси.

Стоимость проживания для 1 человека в сутки, с питанием - 72 - 196 $ .

 

 
Адрес: Одесская обл., Коминтерновский район, пгт. Черноморское, ул. Гвардейская, 50, Оздоровительный комплекс "Чабанка".

Контактные телефоны:

(0482) 59-1550

59-1022

59-1991 .

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Черноморское на Черном море!

 




Что вы выбираете для отдыха