Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Орловка arrow Центр отдыха ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ поселок Орловка Западный берег Крыма
29:03:2024 г.

Центр отдыха ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ поселок Орловка Западный берег Крыма

(45 голосов)

Image

Молодежный центр ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ

расположен на юго-западном берегу Черного моря, в курортной зоне в поселке Орловка в 20 км от Севастополя. Открытое Черное море, песчаный берег, крымское летнее солнце создают весьма прекрасные условия для отдыха на морском берегу с июня по сентябрь.

Природа щедро одарила это место прекрасной курортной погодой, средняя температура воздуха летом -+29 С, а воды - +24С. ММЦО "Звездный Берег" - замечательное место отдыха в Крыму для молодежи из разных городов СНГ. Все 14 дней отдыха, а именно столько длится одна смена, мы обеспечиваем море развлечений на любой вкус, чудесное настроение и океан веселья.

ММЦО «Звездный берег» - оригинален тем, что создан для молодежи из разных стран и городов СНГ и дальнего зарубежья и организован в рамках проведения фестиваля «Звездный берег», в котором принимают участие звезды эстрады .

Размещение отдыхающих КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 1200, в современных каменных одноэтажных и двухэтажных корпусах, в каменных коттеджах.

 

ПРОЖИВАНИЕ:

в 2х, 3-х, 4-х, 5-и местных номерах в одноэтажном корпусе, каждый номер имеет отдельный вход, все удобства в номере (душ, туалет, умывальник).

в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах с удобствами (душ, туалет, умывальник) на блок в двухэтажном корпусе.

В 3-х, 4х местных номерах в каменных коттеджах с удобствами (душ, туалет, умывальник) на блок, в блоке 2 номера или в 3-х местных номерах с удобствами в номере. Каждый номер имеет отдельный вход.

В комнатах: кровати, тумбочки, вешалки, стулья. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: холодная вода постоянно, горячую воду обеспечивают бойлеры, гелиосистемы.

 

ПИТАНИЕ: трёхразовое в отдельном здании своей столовой.Image

ПЛЯЖ: песчаный, в пяти минутах ходьбы от корпусов.

ИНФРАСТРУКТУРА: Спортивная волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, спортинвентарь выдаётся бесплатно, сеть баров, современная технически оснащенная дискотека.

Ежедневно проводится развлекательная программа:

- утро: эстафеты и конкурсы на пляже (боди-арт шоу, бег в ластах, гонки на надувных матрасах, гавайское party, скульптуры из песка, Пиратский день, Праздник Нептуна и пр.);

- день: спортивные мероприятия, пляжный волейбол, футбол, пин-понг, хоккей на песке.

- вечер: конкурсы, шоу, вечеринки на сцене (Летний новый Год, конкурс красоты «Королева звездного берега, конкурсы караоке, сеты Ди-джеев, пивной фестиваль, и многое другое).

Ежедневные танцевальные вечера с 22.00 до …

Еженедельные концерты со звездами эстрады (входят в стоимость).

 

Стоимость проживания: 20 – 35 у.е.

В стоимость включены: проживание; 3х разовое питание; ежедневная анимационная программа; участие в фестивале.

Молодежный центр отдыха принимает отдыхающих с 18 лет.

Проезд:

от ж/д вокзала г. Севастополь троллейбусом или маршрутным такси до остановки "Площадь Нахимова", затем катером на Северную сторону, далее автобусом № 36 до остановки "База отдыха "Кача". Либо автобусом Симферополь – Кача.

Международный молодежный центр отдыха "Звездный Берег". 

 

 

Адрес: Крым, п. Орловка, 

Международный молодежный центр отдыха

"Звездный Берег".

 

 

            Приятного Вам отдыха в поселке Орловка,

                          в Крыму на Черном море!

 
Частный пансион У ПЕТРОВИЧА поселок Орловка Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха