Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Саки arrow Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА город Саки Западный берег Крыма
29:03:2024 г.

Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА город Саки Западный берег Крыма

(23 голосов)

Image

Санаторий  "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"

расположен в западной части Крыма, на берегу Черного моря в городе курорте Саки, одном из лучших грязевых курортов СНГ, где исключительно благоприятные природно-климатические условия, способствующие хорошему отдыху,

полноценному лечению и оздоровлению организма.

САМОЕ чистое теплое Черное море, бархатный, воистину золотой песок пляжей, не уступающий по своей чистоте песку на океанском побережье США. Ионизированный, насыщенный ароматами степи и солями моря, воздух. Соляные целебные лиманы. Лечебная грязь, равной которой нет в мире. Минеральные источники, не уступающие водам Есентуки и Трускавца.

 

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ сила Сакских грязей - в проникновении сквозь кожу лечебных веществ, микроэлементов, органических кислот и других компонентов. Попадая в организм, они повышают его защитные силы, оказывают болеутоляющее, противовоспалительное, рассасывающее действие, улучшают кровообраще-ние, нормализуют обмен веществ. Великолепный терапевтический эффект дает рапа (минеральная высококонцентрированная соленая вода) Сакского озера.

 

МЫ ЛЕЧИМ И ИЗЛЕЧИВАЕМ:

- заболевания органов опоры и движения, последствия травм (остеохонд-розы, остеомиелиты, сколиозы и т.д.);

- заболевания периферической нервной системы (радикулиты, полиневри-ты, неврологии);

- органы дыхания и слуха (бронхит, тонзиллит, отит, ринит, гайморит);

- заболевание желудочно-кишечного тракта (гастрит, холецистит, холон-гиты, цирроз);

- заболевание, связанные с профвредностями;

- болезни полости рта (пародонтоз, гингивит).Image

 

В санатории «Голубая Волна» два полностью благоустроенных корпуса. Первый корпус рассчитан на детей. Номера - 5- местные с удобствами, на этаже, окна и лоджии обращены к морю. Взрослые, а также родители с детьми, принимаются на отдых и оздоровление в другом корпусе. Здесь 2-х местные номера со всеми удобствами, окна и лоджии к морю.

ПИТАНИЕ для взрослых и для родителей с детьми трехразовое, для детей - пять раз в день. При необходимости назначается диетпитание.

ЛЕЧЕБНО-диагностическое отделение санатория располагает самой современной медицинской аппаратурой. Врачи санатория успешно применяют методики, разработанные ведущими специалистами в области бальнеотерапии. Применяются общие грязевые ванны, местные грязевые аппликации, аппаратная физиотерапия, функционально-лабораторной диагностика на компьютерной основе, ске-летное вытяжение, магнитотерапия, все виды массажа, иглорефлексотерапия, а также нетрадиционные методы лечения.

 

КЛИМАТОЛЕЧЕНИЕ проводится на открытых лоджиях и балконах, на лечебных пляжах площадью 4200 кв. метров. В стоматологическом кабинете проводится лечение зубов новейшим современным оборудованием и медикаментами.

В ЗАЛЕ лечебной физкультуры (ЛФК) проводятся  занятия по аэробике и спортивным танцам.

На территории санатория расположены спортивные площадки для баскетбола, волейбола, футбольное поле, теннисный корт.

МЕДИЦИНСКИЙ персонал имеет высочайшую квалификацию. Опыт работы большинства сотрудников - более 10 лет.

ПОСТОЯННО работает киноконцертный зал на 400 мест.

Стоимость проживания: 15 – 35 у.е.

 

 

Адрес: Санаторий «Голубая Волна», ул. Морская, 2,

г. Саки, Автономная Республика Крым, 96500, Украина.

Телефоны: +38(06563) 2-43-39,  2-72-40

Факс:        +38(06563) 2-72-48

 

 

            Приятного Вам отдыха в городе Саки,

                     в Крыму на Черном море!

 
« Санаторий ПОЛТАВА город Саки Западный берег Крыма   База отдыха ПРИБОЙ город Саки Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха