Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Гостиница МОРСКОГО ПОРТА отдых в Крыму в городе Евпатория
18:04:2024 г.

Гостиница МОРСКОГО ПОРТА отдых в Крыму в городе Евпатория

(12 голосов)

Image

Гостиница МОРСКОГО ПОРТА

- это небольшая недорогая гостиница на берегу Черного моря в курортной части города. Расстояние до городского пляжа - менее 100 метров. Питание в кафе, расположенном в здании гостиницы за дополнительную плату.  Гостиница Морского порта

расположена в центральной части города, рядом с курортно – развлекательной зоной центрального городского парка. Гостиница представляет собой современное 3-х этажное здание. На втором этаже находится кафе, в котором можно заказывать различные варианты питания – завтрак, полупансион и полный пансион.

Гостиница Морского порта включает: корпус с 2-х и 3-х местными номерами, кафе. Принимает на отдых взрослых, родителей с детьми с однолетнего возраста.

 

Отдых можно совместить с лечением В Евпатории можно не только интересно отдохнуть и запастись на весь год положительными эмоциями, но и пройти различные курсы лечения.

Природные условия курорта Евпатория - благоприятный климат, уникальные целебные грязи, минеральные источники - позволяют лечить болезни опорно - двигательные аппарата, заболевания центральной и периферической нервных систем, гинекологические заболевания, заболевания обмена веществ, заболевания желудочно - кишечного тракта и другие.Image

 

Проживая в гостинице Морского порта, Вы можете приобрести курсовку на лечение в грязе- и водолечебницах курорта или на базе специализированных санаториев

Условия размещения в гостинице Морского порта: 2-х местные однокомнатные номера с удобствами ( душ, туалет, умывальник ) и холодильном. 2-х местные 2-х комнатные номера с удобствами ( душ, туалет, умывальник ), холодильном и телевизором.

Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая вода в номерах - ежедневно по графику ( утром и вечером ) Питание: За дополнительную плату в кафе гостиницы ( ориентировочно 5 - 8 у.е. в день )

 

Отдыхающие, проживающие в гостинице Морского порта, пользуются платным городским пляжем. Ближайший пляж - в 2-х минутах неспешной пешеходной прогулки. Входной билет на пляж сроком на одни сутки стоит примерно 0,2 у.е. на человека. В стоимость входит только проживание. Питание предоставляется за дополнительную плату в кафе гостиницы.

Правила поселения отдыхающих: расчетный час – 12.00 ( выезд до 12.00 )дети принимаются с однолетнего возраста ,при поселении иметь при себе паспорт, путевку при поселении берется разовый курортный сбор с каждого человека, и, если ребенок оформляется без места - производится оплата за коммунальные услуги ( вода, свет)

 

Проезд: до г. Евпатории, далее от ж/д вокзала трамваем № 3 до остановки «Гортеатр».

Стоимость проживания: 20 - 40 у.е.

 

 

Адрес: Крым, г. Евпатория, Площадь моряков, 1, гостиница  Морского порта.

 

 

           Приятного Вам отдыха в городе Евпатория,

                        в Крыму на Черном море!

 
« Санаторий ЮБИЛЕЙНЫЙ город Евпатория Западный берег Крыма   Пансионат ОРБИТА отдых в Крыму в городе Евпатория »




Что вы выбираете для отдыха