Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Заозерное arrow Детский Лагерь ПИОНЕР, поселок Заозерное, Западный берег Крыма.
20:04:2024 г.

Детский Лагерь ПИОНЕР, поселок Заозерное, Западный берег Крыма.

(102 голосов)

Image

Детский Лагерь "ПИОНЕР"

, курорт Евпатория, расположен в 8 км западнее Евпатории, в поселке  Заозерное, на берегу Черного моря. Территория лагеря составляет около 12 га. Размещение отдыхающих: 4-х этажные корпуса с 3-х и 5-ти местными номерами с умывальниками,

душ и туалет на этаже - для детей.

Питание: 5-ти разовое.

Программа отдыха детского лагеря «Пионер»:

для организации всестороннего досуга детей в лагере «Пионер» разработана уникальная спортивная развлекательная и образовательная программы.

 

Все педагоги имеют высшее педагогическое образование.Image Традиционными для программ детского отдыха являются: День Нептуна, конкурс рисунка на асфальте, конкурс скульптуры на песке и многое другое.

Каждая смена открывается торжественной церемонией и веселым праздником, проводится церемония открытия спортивного клуба «Олимпия», который работает всю смену: эстафеты, соревнования с обязательным награждением победителей.

 

Проводятся соревнования с командами соседних лагерей. В вечернее время — дискотека, демонстрация фильмов, конкурсно-развлекательные программы. С детьми постоянно находится один воспитатель и двое вожатых, в ночное время за детьми присматривает ночной воспитатель.Image

Собственный песчаный пляж, площадью 1,8 га, расположен в 50 метрах от корпусов. Имеется   спасательная станция, большие солнечные навесы, кабинки для переодевания, душевые и туалет, мойка для ног.

 

Инфраструктура: библиотека, Станция Юных Техников, танцплощадка, стадион, баскетбольные и волейбольные площадки, теннисный корт, поле для мини футбола, игровой класс.

Документы: свидетельство о рождении, справка о прививках и эпидемокружении.

Проезд от авто и ж/д вокзала г. Евпатория маршрутным такси № 5, 8, 15 до остановки пансионат "Пионер".

Цена путевки на 3 недели: 350 – 450 у.е.

 

 
Адрес: Крым, Евпатория, пос.Заозерное,

ул. Аллея Дружбы 87, Детский Лагерь "Пионер".

Телефоны :

(06569)217-80,  (06569)2-1948

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Заозерное, в Крыму на Черном море!

 
« Гостевой дом СВЕТЛАНА поселок Заозерный Западный берег Крыма   Мини-пансионат КАМЕЛИЯ поселок Заозерное Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха