Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Марьино arrow Гостиница ЗАМОК ТАРХАНКУТ, поселок Марьино, Западный берег Крыма.
25:04:2024 г.

Гостиница ЗАМОК ТАРХАНКУТ, поселок Марьино, Западный берег Крыма.

(51 голосов)

Image

Гостиница "ЗАМОК ТАРАНКУТ"

расположена в живописной местности мыса Тарханкут, на самом берегу открытого Черного моря, построена из экологически чистых строительных материалов, способных обеспечить отличный климат в номерах в любую погоду.

Чистейшая вода, легкий бриз, близость моря, делают пребывание в нашем отеле приятным и комфортным. Пляжи на любой вкус - как песчаные так и каменистые, скалы и красивые ландшафты. Отель окружает уникальная природа, исторические места и раскопки древних городов. Кроме того, Тарханкут - это центр дайвинга и подводного туризма.

 

Размещение Отель состоит из двух и трех местных номеров люкс и полулюкс. В каждом номере санузел, душ, горячая и холодная вода круглосуточно, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, мини-бар, все это позволяет чувствовать себя как дома - в уюте и комфорте.Image

 

 На территории расположены таверна, кафе, детская площадка, бильярд , теннисный стол, работает пункт проката, охраняемая стоянка автомобилей. Для любителей подводного плаванья - центр дайвинга, где созданы все условия для любителей этого увлекательного вида отдыха. Обучение опытным инструктором, первые погружения, экспедиционные погружение, прокат снаряжение и многое другое.

 

Питание. Шеф-повара порадуют Вас изощренными блюдами разных народов мира. Вы почувствуете вкус спелых сочных персиков, натурального крымского вина. Вкусная и полезная пища быстро восстановит Ваши силы для продолжения активного отдыха.Image

Мыс Тарханкут один из интереснейших природно-ландшафтных объектов Крыма. Многие отдыхающие здесь даже не подозревают, что практически под ногами у них находится предшественник современного курорта – древнегреческий город Калос Лимен (в переводе это означает Прекрасная гавань). В настоящее время развалины этого античного поселения возвышаются на скалистом мысе вблизи бухты Узкая, что на северной окраине Черноморского что в 18 километрах от Марьино.

 

Также в 12 километрах находится Межводное – то курортная местность, изобилующая озерами, бухтами, песчаными пляжами на берег живописной Ярылгачской бухты. Это прекрасные места для экскурсий, которые в сопровождении профессионального экскурсовода – археолога, будут незабываемым препровождением времени.

Как к нам добраться:Image

-поездом до Евпатории, далее маршрутка Евратория - Черноморское, далее трансфер Черноморское - Марьино. Возможен прямой трансфер Евпатория - Марьино.

 

-поездом или самолетом до Симферополя, далее маршрутка Симферополь - Черноморское, далее трансфер Черноморское - Марьино. Возможен прямой трансфер Симферополь-Марьино.

Стоимость проживания: 25 – 200 у.е.

 

 
Адрес:  Украина, Крым, Черноморский район, поселок Марьино, ул. Морская 25 А, Гостиница "Замок Тарханкут".

Тел.: (+38 050) 182-59-43,  (+38 067) 702-43-87, 

        (+38 06558) 97-5-97.

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Марьино, в Крыму на Черном море!

 
Гостиница ПАРУС поселок Марьино Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха