Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Оленевка arrow База отдыха ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, поселок Оленевка, Западный берег Крыма.
23:04:2024 г.

База отдыха ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, поселок Оленевка, Западный берег Крыма.

(62 голосов)

Image

База отдыха "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ"

Наша база отдыха "Лазурный берег" находится в 15 минутах неторопливой ходьбы от песчаного пляжа, который по качеству песка и чистоте воды является одним из самых лучших в Крыму.  Территория озеленена, есть бильярд и детский бассейн.

Мы предлагаем Вам комфортабельные 2,3,4-х местные номера. В каждом номере холодильник, телевизор, вентилятор, туалет, душ (холодная, горячая вода). Есть номера семейного типа: 2 комнаты (2х или 3х местные) + санузел. Также в каждой комнате телевизор, холодильник, вентилятор.

 

Перед каждым номером есть тенистая веранда. Для автотуристов на территории есть бесплатная автостоянка.

 

На базе находится столовая, где опытные Image повара накормят вас вкусной домашней кухней. Стоимость 3-х разового питания 10 у.е. в день. По желанию возможен заказ только завтрака, обеда или ужина. За дополнительную плату предоставляется обслуживание в номера.

 

Развлечения: Мы предлагаем прокат велосипедов, караоке, бильярд, детский бассейн, шашлыки, прогулки на катере по самым красивым местам Тарханкута, погружения с аквалангом. Если вы новичок, то вам всегда поможет опытный инструктор.Image

 

На пляже вы найдете водные аттракционы или сможете обучиться серфингу. На лимане картинг, квадроциклы и воздушные экскурсии на 2-х местном самолете.

 

Стоимость проживания: 20 – 40 у.е.

 

 
Наш адрес: Украина, Крым, посёлок Оленёвка, ул. Лазурная,17, База отдыха "Лазурный берег".

 

Контактные телефоны:

+38 (067) 700-73-54

+38 (067) 432-29-02

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

ICQ: 320138062

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Оленевка, в Крыму на Черном море!

 
База отдыха СОЛНЫШКО поселок Оленевка Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха