Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дагомыс arrow Гостиница БЕЛАЯ ВОЛНА поселок Дагомыс отдых на Черном море
29:03:2024 г.

Гостиница БЕЛАЯ ВОЛНА поселок Дагомыс отдых на Черном море

(14 голосов)

Image

Мини гостиница "Белая Волна" удобно расположилась в центре поселка Дагомыс, находящемся в 20 минутах езды на маршрутном такси от Сочи и в пяти минутах ходьбы от Черного моря. Посёлок имеет развитую инфраструктуру и находится фактически на берегу моря.

В посёлке расположены такие объекты как оздоровительный комплекс "Дагомыс - Олимпийский" и пансионат "Семашо ". Климат поселка Дагомыс отличается от климата других курортов и мест отдыха черноморского побережья, благодаря уникальному ландшафту воздушные потоки с гор приносят в поселок свежесть и прохладу в летние месяцы. Дагомыс, в переводе с черкесского, означает тенистое, прохладное место.

 

В двух корпусах Мини гостиницы "Белая Волна" есть всё необходимое для вашего отдыха. Номерной фонд гостиницы Белая Волна состоит из одно-двух комнатных номеров люкс и полу-люкс. В каждом номере есть свой санузел и душевая, кровать, столик, шкаф, прикроватная тумбочка. В большинстве номеров люкс помимо всего имеется, диван-кровать, балкон, кондиционер, холодильник, цветной телевизор. Санузел оснащен душем, умывальником, унитазом. На балконах имеются столик и стулья. Для номеров полу люкс холодильник расположен на каждом этаже, место в нем есть всегда, телевизор расположен в уютном фойе гостиницы.Image

 

Также все отдыхающие бесплатно могут пользоваться кухней, столовой, гладильными принадлежностями, во дворе имеются столы, стулья, лежаки, качели для отдыхающих. На благоустроенной территории для отдыха имеется бассейн, небольшой фонтан, столики, лежаки, качели.

Рядом с гостиницей расположена столовая с полноценным питанием, также на территории самой гостиницы имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и мангал к услугам отдыхающих. На территории мини гостиницы есть удобная автостоянка.

Стоимость проживания: 800 - 2600 руб. за номер в сутки.

 

 
Мини гостиница Белая волна,

Краснодарский край, г.Сочи, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 57-б.

Тел.: (8622) 42-26-63, 8-918-402-78-73

ICQ: 211234

E-Mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Черном море.

 
« Гостиница САТЕН поселок Дагомыс отдых на Черном море   Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ поселок Дагомыс отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха