Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Хоста arrow Гостиница ВОЛНА отдых в поселке Хоста на Черном море
18:04:2024 г.

Гостиница ВОЛНА отдых в поселке Хоста на Черном море

(13 голосов)

Image

Санаторий "ВОЛНА"

расположен в одном из живописнейших уголков города Сочи – Хосте в 200 метрах от Черного моря. Корпуса санатория исполнены в классическом стиле дворцового типа и по своей архитектуре сходны со знаменитым Петродворцом г. Санкт-Петербурга.

Каскадная лестница с фонтанами, колоннада и малые архитектурные формы, расположенные среди цветущего вечнозеленого субтропического парка создают неповторимый архитектурный ансамбль.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера на любой вкус – люксы, полулюксы, стандартные одноместные, двухместные и номера пляжного корпуса. Санаторий может принять на отдых и лечение единовременно до 300 человек.

Санаторная направленность здравницы: санаторно-курортное и восстановительное лечение, оздоровительный отдых для взрослых и родителей с детьми, экскурсионное обслуживание.

Дети принимаются с четырехлетнего возраста со справкой об эпидокружении.Image

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ Уникальный микроклимат, утопающий в пышной зелени Хостинского района г. Сочи, красивая бухта, близость городских мест развлечения – баров, кафе, диско-баров, театров, кинотеатров, игровых заведений, всевозможных клубов и т.д. создают прекрасные условия для отдыха и досуга.

НОМЕРНОЙ ФОНД

l Стандартный одноместный однокомнатный и двухместный однокомнатный 1 и 2 категории: телевизор, холодильник, санузел на блок из двух номеров.

l Двухместный двухкомнатный полулюкс: набор мягкой мебели, двуспальная кровать, полный санузел с ванной, холодильник, вентиляторы, кондиционер, эфирное телевидение.

l Двухкомнатный номер «Люкс», двухместный гостиная с мягкой мебелью, спальный гарнитур, полный санузел, кондиционер, холодильник, чайный и кофейный сервизы, фраже, электрический чайник, телевизор, оборудованная лоджия с видом на Черное море.

l Трехкомнатный четырехместный - гостиная с мягкой мебелью, спальный гарнитур, полный санузел с ванной, кондиционер, холодильник, чайный и кофейный сервизы, фраже, электрический чайник, телевизор, оборудованная лоджия с видом на Черное море.

Просторные светлые холлы оборудованы мягкой, удобной для отдыха мебелью.

Двух-, трех-, пяти- и шестиместные номера пляжного корпуса расположены у самой кромки Черного моря.

Пляжный корпус оснащен душевыми кабинами, туалетом.Image

 

ПИТАНИЕ Оригинальный интерьер обеденных залов, разнообразие диет, трехразовое питание в ассортименте заказного меню и обилие свежих фруктов и овощей, как одна из составляющих полноценного здорового отдыха, удовлетворят самый требовательный вкус.

ДОСУГ И СЕРВИС

Санаторий «Волна» окружен великолепным ухоженным субтропическим парком круглогодичного цветения площадью более 3,5 гектаров. В парке имеются каскадный фонтан, беседки, теренкуры длинной 300, 700, и 800 метров.

К услугам отдыхающих в санатории имеются: киноконцертный и танцевальный залы с насыщенной культурно развлекательной программой: всевозможными концертами, танцевальными программами, дискотеками, вечерами юмора, и другими подобными мероприятиями; библиотека российской и зарубежной художественной литературы, спортивные площадки, теннисный корт с профессиональным грунтовым покрытием, тренажерный зал, зал лечебной физкультуры, столы настольного тенниса, сауна, детская игровая комната, в которой дети окружены заботой и с удовольствием проводят время за увлекательными играми; камера хранения, индивидуальные сейфы.

 

Осуществляется: прокат пляжного развлекательного и спортивного инвентаря, заказ легкового либо многоместного автомобиля для поездок по г. Сочи, так же за дополнительную плату предоставляется разнообразная профессиональная экскурсионная программа.

Пляж располагает собственным уютным летним кафе, мед. пунктом, оснащен необходимым пляжным а также спасательным инвентарем. Гарантия безопасности отдыхающих санатория обеспечивается специальным охранным подразделением.

МЕДИЦИНСКИЙ ПРОФИЛЬ Заболевания сердечно-сосудистой системы; Заболевания опорно-двигательного аппарата; Заболевания периферических сосудов; Заболевания нервной системы; Заболевания женских тазовых органов; Заболевания кожи и подкожной клетчатки; Заболевания мужской половой системы; Урологические болезни.

Природные лечебные факторы Гидросульфидно-сероводородные минеральные воды Мацестинского источника, йодобромные ванны, тамбуканская лечебная грязь, приморский климат влажных субтропиков, чистейший воздух, солнечные, воздушные и морские ванны.

 

Стоимость проживания на 1 человека в сутки  450 - 3250 руб.

Как добраться:

От аэропорта г.Адлер: автобусом №124 или маршрутным такси №105, 124.

От ж/д вокзала г. Сочи: автобусом №125 или маршрутным такси №:160, 122, 143, 105 до остановки «Санаторий «Волна».

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

 

 
Адрес:

354037, Россия, г. Сочи, Хостинский район, ул. Краснополянская, д.6, Санаторий «Волна».

тел. (8622)65-43-66 (8622)65-43-88

(8622)65-07-27 (8622) 65-43-92

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Хоста на Черном море!

 
Панстинат БРИЗ отдых в поселке Хоста на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха