Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Хоста arrow Пансионат КРИСТАЛЛ отдых в поселке Хоста на Черном море
19:04:2024 г.

Пансионат КРИСТАЛЛ отдых в поселке Хоста на Черном море

(22 голосов)

Image

Пансионат "КРИСТАЛЛ" 

Пансионат с лечением «Кристалл» круглый год готов принять гостей, приехавших поправить здоровье, отдохнуть или провести деловую встречу на Черном море. Вас ждет радушный прием и внимательное обслуживание. Уникальный климат Хосты

 — центра Российских субтропиков — окажет благотворное влияние, а отлаженная инфраструктура развлечений и отдыха помогут провести незабываемое время на Черноморском берегу.

В любом сезоне: и летом, и зимой к вашим услугам лечебное отделение, сауна, спортплощадки, теннисный корт. Для проведения деловых встреч — конференц-зал на 100 мест. Родителям с детьми — заказное меню со специальными блюдами для детского питания.

В пансионате имеется бесплатная автостоянка, междугородные телефоны-автоматы, предусмотрены индивидуальные ячейки для хранения ценностей.

На расстоянии легкой пешеходной прогулки многочисленные курортные магазины, кинотеатр, аттракционы, казино, дискотеки, ночные клубы, собственный оборудованный пляж на Черном море.

 

В сервисном бюро пансионата Вы можете заказать трансфер, приобрести билет на экскурсию или концерт, а также получить всю необходимую информацию о городе и отдыхе.

Медицинский профиль пансионата с лечением «Кристалл»:Image

Основной медицинский профиль пансионата «Кристалл» — заболевания костно-мышечной системы, органов дыхания, нервной системы, гинекологические.

Противопоказания: Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень и объем обязательных и дополнительных медицинских услуг:

Освоены и успешно применяются новейшие лечебно-диагностические методики аппаратно-лечебной физиотерапии (электрофорез, ультразвук, УФО, магнитотерапия), предлагается также грязелечение, мануальная терапия, компьютерная диагностика, массаж, гирудотерапия, мониторная очистка кишечника, функциональная диагностика, ЭКГ, лазеротерапия, компьютерная диагностика.

За дополнительную плату в пансионате «Кристалл» к вашим услугам: сероводородная мацестинская и йодобромные ванны, мануальный и вакуумный массаж, мануальная терапия, лечение в барокамере. Сероводородные процедуры проводятся в Хостинском ванном здании бальнефизиотерапевтического объединения «Мацеста», расположенном в 290 метрах от пансионата «Кристалл».

 

Для проживания Вам могут быть предоставлены номера эконом - класса:

-одно-, двух-, трехместные, с телевизором и холодильником в каждом номере,

-номера блочного типа — идеальный вариант для семьи из 4-х человек со взрослыми детьми,

- номера «люкс», одно - или двухкомнатные, с индивидуальной системой кондиционирования и всеми возможными удобствами: комфортной функциональной мебелью, телевизором с подключением к спутниковому телевидению, мини-баром, просторной ванной комнатой.

 

4 спальных корпуса (корпус №1,2,3 и 4):Image

Блок (2+2) — два двухместных номера: прихожая, санузел с душем, холодильник - на блок, ТВ в каждой комнате (корпус №1).

Одноместный стандартный номер — санузел с душем, ТВ, холодильник (корпуса №1 и №3).

Двухместный стандартный номер — санузел с душем, ТВ, холодильник (корпуса №1, №3, №4).

Полулюкс двухкомнатный — санузел с душем, ТВ, холодильник (корпус №4).

Люкс двухкомнатный — большая ванная комната, холл, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон (корпуса №1 и №3).

Евролюкс одно- или двух- комнатный — большая ванная комната, холл, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, питание в ресторане по заказному меню (корпус №2).

Стоимость одного дня с трехразовым питанием и лечением – 650 – 4900 руб. за номер.

 

К вашим услугам:

Оборудованный пляжный комплекс: лежаки, кабины для переодевания, аэрарий, душевые кабины, туалет, пляжный бар, прокат водного транспорта.

Теннисный корт с искусственным покрытием

Волейбольная площадка

Баскетбольная площадка

Библиотека

Бесплатная автостоянка

Сауна

Парикмахерская

Конференц-зал на 100 мест

Благоустроенный пляж

Охраняемая автостоянка

Организация трансферта

Познавательные экскурсии и поездки.

 

 
Адрес: Россия, 354067, г.Сочи, ул. Ялтинская 4, Пансионат с лечением «Кристалл».

 Телефон: (8622) 65-06-03,  факс (8622) 65-48-64

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Хоста на Черном море!

 
« Санаторий МЫС ВИДНЫЙ отдых в поселке Хоста на Черном море   Отель СОФИЯ отдых в поселке Хоста на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха