Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Марьино arrow Туристический комплекс МАРЬИНО Западный берег Крыма
25:04:2024 г.

Туристический комплекс МАРЬИНО Западный берег Крыма

(70 голосов)

Image

Туристический комплекс МАРЬИНО

Туристический комплекс "Марьино" находится на полуострове Тарханкут, самой западной части Крыма. База расположена в 100 м от моря, в поселке Марьино Черноморского района. Комплекс рассчитан на размещение 50-ти отдыхающих одновременно.

 

Территория огорожена и круглосуточно охраняется. Размещение - Корпус на 8 номеров со всеми удобствами - туалет, умывальник, душ, кондиционер, холодильник и телевизор. Номера 2-х местные с возможностью установки дополнительного места (раскладушка или кровать). Возле корпуса под навесом терраса с летней мебелью.

- Отдельно стоящие 4-х местные домики с двумя обычными и одной двух-ярусной кроватью. В домиках туалет, душ, умывальник, кондиционер. Возле каждого домика и номера летняя мебель и сушилки для белья. Все номера и домики оснащены новой современной сантехникой и мебелью. Спутниковое телевидение. По желанию можно пользоваться холодильником для отдыхающих в столовой, также в столовой есть телевизор. Возле столовой большая терраса под навесом.

Водоснабжение Холодная и горячая вода круглосуточно (бойлерный нагрев)

Питание 3-х разовое комплексное питание в столовой на территории базы. Обслуживание официантами.

Инфраструктура

- стоянка для автомобилей;

- русский бильярд;

- кафе-летняя площадка;

- магазин;

- новый спортзал, оборудованный татами для восточных единоборств, боксёрскими грушами и тренажерами.

К услугам отдыхающих катание на породистых лошадях (своя конюшня), дайвинг и организация экскурсий по заповедным и историческим местам Тарханкута.

Тарханкут - один из самых удивительных уголков Крыма. Здесь уникальное сочетание целебного воздуха, кристально чистого моря и степного ландшафта. Все это создает прекрасные условия для здорового, активного отдыха в относительной отдаленности от шума и грязи цивилизации.

Проезд: Районный центр - пгт. Черноморское расположен в 120 км от Симферополя, в 60 км от Евпотории.

Налажено транспортное сообщение. До курорта ходит общественный транспорт, маршрутное такси.

Дорога из Евпатории занимает 1 час, 2 часа - из Симферополя.

Село Марьино находится в 20 км от Черноморского. От г. Симферополя автобусом до г. Черноморска. Рейсы - каждые 2 часа. От г. Евпатория автобусом до г. Черноморска или рейсовым автобусом Евпатория-Оленевка до остановки Марьино.

В Черноморске отдыхающих встречает транспорт.

Цена проживания с питанием (3- разовое комплексное) от 160 до 200 грн с человека в сутки.

 

Цены уточняйте.

Фотографии туристического комплекса МАРЬИНО

Загрузка...
loading
Туристический комплекс МАРЬИНО 4Туристический комплекс МАРЬИНО 2Туристический комплекс МАРЬИНО 5Туристический комплекс МАРЬИНО 6Туристический комплекс МАРЬИНО 7Туристический комплекс МАРЬИНО 8Туристический комплекс МАРЬИНО 3Туристический комплекс МАРЬИНО 1Туристический комплекс МАРЬИНО 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: АР Крым, Черноморский район, с.Марьино, ул.Морская,18

Туристический комплекс "Марьино"

Телефоны: 8 (050) 901-82-72, 8 (050) 225-91-98

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Туристический комплекс МАРЬИНО, отдых на Западном берегу Крыма

 
« Гостиница ПАРУС поселок Марьино Западный берег Крыма   База отдыха ВОЛНА поселок Марьино Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха