Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Штормовое arrow Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ поселок Штормовое, Западный Крым
16:04:2024 г.

Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ поселок Штормовое, Западный Крым

(113 голосов)

Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ

Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ


Гостевой дом "Алисины избушки" находится на западном побережье Крыма в 18 км от г. Евпатория в с. Штормовое, и предлагает комфортный отдых по доступной цене от 55 до 200 грн с человека.

 

Территория гостевого дома делится на три зоны отдыха:

1. Зона деревянных коттеджей со двором.

2. Зона спального корпуса с номерами разного типа.

3. Зона общественного питания и терраса.

 

В нашем гостевом доме всегда есть, без перебоя, горячая и холодная вода, и нет проблем с электроэнергией (на территории свой трансформатор).

На территории гостевого дома находится столовая с домашней кухней, терраса для вечернего отдыха, комната для игры на бильярде.

С 10.07 по 20.08 для Ваших детей мы предлагаем услуги квалифицированного аниматора, и все лето работает детская мульти-комната.

В трех минутах ходьбы от гостевого дома находятся два лечебных озера (оз. Майнаки, оз. Ойбурское). И в 500 метрах перед нами находится море с песчаным берегом.

 

У нас можно провести незабываемый летний отдых!!!

 

Мы будем рады Вам!!!

 


Цены уточняйте.

 

Загрузка...
loading
Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ 4Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ 3Гостевой дом Алисины Избушки 8Гостевой дом Алисины Избушки 5Гостевой дом Алисины Избушки 7Гостевой дом Алисины Избушки 6Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ 2Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ 0Гостевой дом АЛИСИНЫ ИЗБУШКИ 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Адрес: Крым, Штормовое, ул. Черноморская3

Наши контакты: тел.:

+7 (978) 718-28-98

е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Штормовое, гостевой дом, отдых в Крыму

 
Пансионат ПОМОР в поселке Штормовое на Западном берегу Крыма »




Что вы выбираете для отдыха