Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Шепси arrow Санаторий СМЕНА отдых в поселке Шепси на Черном море
19:03:2024 г.

Санаторий СМЕНА отдых в поселке Шепси на Черном море

(40 голосов)

Санаторий СМЕНА поселок Шепси, Черное море, Россия.

САНАТОРИЙ СМЕНА

это совершенно новая, уютная, комфортабельная здравница на 240 мест, расположенная на самом берегу Черного моря, в городе Туапсе. Санаторий "СМЕНА" имеет честь пригласить Вас в живописный, экологически чистый уголок Черного моря

Краснодарского края для полноценного отдыха и лечения круглый год.

Идеальные климатические условия, некоторая удаленность САНАТОРИЯ "СМЕНА" от города Туапсе (около 13 км.) в сторону Сочи, исключительно продуманная система отдыха доставит Вам массу положительных эмоций, заряд бодрости на весь последующий год.

Ласковое теплое море, тропическая растительность, южное солнце сделают Ваш отдых в САНАТОРИИ "СМЕНА" на Черном море незабываемым, и мы надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом. Мы с радостью предоставим Вам все услуги, которые Вы пожелаете.

 

Четыре спальных корпуса санатория "Смена" с двухместными, благоустроенными, со всеми удобствами номерами трех категорий: "люкс", "полулюкс" и номер без балкона. Номера первой и второй категорий с видом на Черное море. Холодная и горячая вода постоянно.Санаторий СМЕНА поселок Шепси, Черное море, Россия.

Питание: 3-х разовое в столовой, заказное меню, диетический стол, шведский стол, фиточай.

Профиль лечения: заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, заболеваний желудочно-кишечного тракта.

 

В САНАТОРИИ "СМЕНА" к Вашим услугам бары (дневной и ночной), столовая с кондиционированием, шашлычная "Дубрава", гриль-бар на пляже, охраняемая автостоянка, великолепная сауна с бассейном, тренажерный зал, бильярдная, теннисные корты и спортплощадка.

Чудесный пляж Черного моря с мелкой галькой, велокатамараны, водные мотоциклы и лодки, катера с водными лыжами и "бананами" не оставят равнодушными ни одного человека.

Санаторий Смена предлагает отдыхающим и разнообразную экскурсионно-туристическую программу. Увлекательные экскурсии помогут Вам увидеть необычайно красивые места нашего края, посетить места обитания обезьян на воле, увидеть жилища древних людей населявших когда-то эти земли.

Для тех, кто пожелает совместить отдых с делом, в санатории "Смена" имеются уютный конференц-зал на 300 мест и два банкетных зала.

Для маленьких гостей, у нас имеются  детские комнаты. Под присмотром и руководством опытных воспитателей они будут заняты интересными играми и развлечениями. Открыт зал детских компьютерных игр "Виртуальная реальность".

Стоимость проживания: 800 - 2200 руб. за номер в сутки.

 

 

Наш адрес: 352815 Краснодарский край, Туапсинский район, п. Шепси, Санаторий "Смена".

Телефон администратора: 8 (86167) 787-49

ЕMAIL: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Шепси на Черном море.

 
« Детский лагерь ОГОНЕК отдых в поселке Шепси на Черном море




Что вы выбираете для отдыха