Отдых на море arrow Отзывы отдыхающих arrow Анапа райское место для непринужденного отдыха
19:04:2024 г.

Анапа райское место для непринужденного отдыха

(3 голосов)

Отдых, Анапа, Черное море

Этим летом мы всей семьей ездили отдыхать на море, в Анапу. Под словом всей я имею в виду меня, моих братьев, папу и маму и, конечно же, моих любимых бабулю с дедулей.Поехали мы туда, потому что нам посоветовали друзья моей тети. Хотя, наверное, даже не из-за этого, просто у нас в классе уже почти все побывали там, 

и мне тоже очень хотелось, поэтому я и уговорила родных ехать именно туда. Еще я много слышала о нем, например это один из самых популярных мест отдыха в России. Анапа – самый солнечный и красивый город Черноморского побережья. На этом курорте есть много тайн и легенд, а это, как правило, больше всего привлекает таких людей как я, мистиков, любящих приключения и что то - не обычное.

 

Нас всех вообще устраивал отдых в Анапе, так как отец хотел побывать в здешних музеях, мать хотела полечиться различными грязями, которые имеются также в ассортименте, бабушка с дедом просто хотели отдохнуть у моря, а я уже рассказала свои причины и конечно братья придерживались моего мнения. Прилетели мы на самолете в Анапу, это было самое первое завораживающее впечатление, так как лично я летела первый раз. По прилету было утро, но не такое как у нас дома, а просто волшебное, было тепло, легкий ветерок веял с моря, чистый воздух переполнял меня, а какое красивое прозрачное, чистое небо…

 

Я почувствовала себя на отдыхе в Анапе будто в раю. Но это было только начало, после же мы заселились в домик у моря, откуда открывался великолепнейший пейзаж. Первым делом мы пошли к морю, под ногами ощущалась мелкая галька и песчинки еще пока холодного песка. Днем мы пошли на экскурсию в город, там мы ходили на различные аттракционы, видели там дельфинов, а после пошли на водные горки. Все это время с нами ходил экскурсовод, который рассказывал про город, показывал достопримечательности и рассказал много легенд и поверьев об Анапе.

 

А когда наступил вечер, мы вышли посидеть и полюбоваться закатом, он здесь необычайно романтичный, пронзительный. Потом мы с братьями, освоившись, ходили на маяк, который называют место встреч, оказалось это говорящее название, так как я действительно встретила там одну девушку моих лет, с которой я до сих пор очень хорошо общаюсь. И так день за днем мы узнавали, что то - новое, ходили в новые места. Приехав домой у меня, остались самые замечательные воспоминания. На данный момент пока это самое яркое событие в моей жизни.

 

Я думаю, что еще не раз там побываю, потому что Анапа стала любимейшим местом отдыха для меня

АНЖЕЛА. 

 
« Отдых в Юрмале на Балтийском море   Поездка в Витязево на отдых к Черному морю »




Что вы выбираете для отдыха