Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Отель-Апартаменты КОРОНА город Одесса на Черном море в Украине
18:04:2024 г.

Отель-Апартаменты КОРОНА город Одесса на Черном море в Украине

(8 голосов)

Отель Корона в Одессе

Отель-Апартаменты КОРОНА

Отель-апартаменты "Корона" расположен в санаторно-развлекательном центре Одессы - Аркадии, в новом элитном многоэтажном доме и занимает два отдельных этажа, в двух минутах ходьбы от набережной с многочисленными пляжами, уютными кафе с видом на Черное море

и популярными летними и зимними ночными клубами.

Отель "Корона" является мини-гостиницей, сочетающей в себе уют, высокий уровень обслуживания и приятную стоимость. Он относится к мини отелям, так как имеет всего двадцать номеров, при этом может удовлетворить различные требования и пожелания наших гостей. Кроме того, отель "Корона" имеет очень удобное месторасположение как для туристов так и для бизнес-путешественников.

Номерной фонд отеля состоит из 20 номеров: 8 номеров "Стандарт", 5 номеров "Улучшенный стандарт", 7 номеров "Люкс". В каждом номере: ортопедическая двуспальная кровать премиум-класса, кондиционер, плазменная панель 32'', спутниковое ТВ, WI-FI бесплатно, телефон, мини-бар, сейф, фен, комплект одноразовой косметики, одноразовые тапочки, комплект полотенец.

В номерах категории люкс – халаты. Смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья - 1 раз в 3 дня, ежедневная уборка номера.

В лучших традициях одесского гостеприимства мы предлагаем нашим гостям чай, кофе, свежую выпечку в лобби-баре отеля бесплатно в течение дня! Лобби-бар находится на 5-этаже отеля, открыт с 7:30 – 23:00. Завтрак не включен в стоимость номера и заказывается индивидуально. По желанию гостя возможна доставка блюд по буклету в номера из ресторана тайско-японской кухни «Тайрай».

 

В инфраструктуру отеля входят: 24-часовой ресепшн-сервис, лобби-бар (чай, кофе, выпечка в течении дня бесплатно), охраняемая стоянка, услуги прачечной. Также отель-апартаменты «Корона» предоставляет следующие виды услуг: вызов такси, трансфер (встреча в аэропорту или вокзалах г. Одессы), организация экскурсионного и транспортного обслуживания, возможность аренды оборудованного конференц-зала в 2 минутах ходьбы от отеля, возможность доставки завтрака по желанию клиента, доставка блюд в номера по меню.

Удаленность от Одесского Международного Аэропорта – 10 км, 20 мин на такси. Железнодорожного вокзала – 5 км, 10 мин на такси. Автовокзала – 15 мин на такси. Морпорта – 15 мин на такси.

Есть регулярные автобусные рейсы: - от Аэровокзала: маршрутное такси №129. - от Автовокзала: маршрутное такси №115; №198; трамвай №5. - от Железнодорожного вокзала: маршрутное такси №115; 146, 185, 193, 194, 195, 198, 207, 242; троллейбус №7; трамвай №5.

 

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией отеля в любое время по телефону

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Отель КОРОНА 0Отель КОРОНА 1Отель КОРОНА 2
 

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Украина, г.Одесса, ул. Генуэзская,36

Отель Корона 

Контактные телефоны +38 (048) 700 44 08

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в Одессе на Черном море в Украине

 
« Отель ОЛИМП КЛУБ город Одесса отдых на Черном море   Отель ОТРАДА ***** город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха