Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Фонтанка arrow Мини отель ВУЛИК в поселке Вапнярка на Черном море в Украине
25:04:2024 г.

Мини отель ВУЛИК в поселке Вапнярка на Черном море в Украине

(68 голосов)

Мини отель ВУЛИК

Мини отель ВУЛИК

Морской мини отель приглашает всех желающих провести свои несколько дней семейного отдыха со своим ребенком на Черном море в прекрасном, экологически чистом районе Украины, в 5 минутах ходьбы до пляжа – курортной зоне города Одесса. Чистая морская вода, свежий воздух,

 отзывчивая администрация и комфортабельные апартаменты мини гостиницы – все это предлагается для незабываемого недорогого летнего отдыха на черноморском побережье. Мягкая зима Одесской области, позволяет отдыхающим проводить у нас свои зимние отпуска и поэтому «Вулик» для Вас работает круглый год.

Для проживания у нас отдыхающих, мини отель ВУЛИК предлагает четыре неповторимых друг на друга варианта своих недорогих апартаментов:

двухместный номер «Орхидея» прекрасно подходящий для отдыха мамы с ребенком или семейной пары;

«Бамбук» и «Морская волна» - два трехместных номера, где может отлично отдохнуть молодая пара с малышом;

двухкомнатный четырехместный номер «Гнездо», где могут остановиться организованная дружная компания или семья с двумя детьми.

Все комнаты мини гостиницы кондиционированы, подключены к WI-FI зоне и оборудованы высоко комфортабельной удобной мебелью, холодильником и телевизором, подключенным к спутниковому TV с большим выбором различных телепрограмм. Для хранения особо ценных вещей отдыхающих в комнатах мини гостиницы находятся небольшие персональные сейфы.

В каждом из наших апартаментов имеются удобства личной гигиены: ванна или душевая кабинка, туалет и умывальник с постоянной горячей и холодной водой.

В цену проживания, заложено основное количество человек, которое сможет одновременно остановиться в отдельном номере, но за дополнительную плату, администрация имеет возможность разместить еще одного члена семьи в комнате.

Оформить предварительный заказ на проживание у нас, Вы можете, созвонившись с администратором мини-отеля либо на вкладке «Заказ номеров».

В любое время можно приготовить себе вкусный горячий обед или ужин, а затем и покушать в двух комфортных кухнях, со всей необходимой для приготовления еды и приема пищи посудой, находящихся около ваших апартаментов.

По желанию курортников возможен предварительный заказ завтрака.

Для желающих есть возможность отведать одесскую кухню, попробовать традиционные блюда юга Украины в расположенных возле мини отеля несколько кафе, баров, ресторане.

Одесская область славится своими рыбными запасами и различными южными фруктами и овощами. Все это Вы сможете за невысокую цену приобрести на небольшом базарчике, который расположен рядом с нашим «Вуликом».

Мини-отель ВУЛИК находится в непосредственной близости от Старониколаевской дороги в 10 минутах езды до Одессы, поэтому для удобства путешественников и автотуристов приехавшим к нам на личном автомобиле, предоставляется охраняемая площадка для парковки личного авто на территории мини-гостиницы.

Для посетителей приехавшим на отдых в Одесскую область поездом и желающих остановиться у нас, чтобы отдохнуть в нашем «Вулику», проводится встреча приезжающих на вокзале города Одесса.

Мини отель ВУЛИК ждет у себя в гостях для отдыха и оздоровления, чтобы провести на черноморском побережье нескольких счастливых дней вашего семейного отпуска. Мы всегда рады приезду нашим старым друзьям и новым гостям, уверены, что однажды побывав у нас, многие снова захотят вернуться в наш добрый отель «Вулик».

 

Подробнее на сайте мини отеля ВУЛИК

Загрузка...
loading
Мини отель ВУЛИК 1Мини отель ВУЛИК 4Мини отель ВУЛИК 2Мини отель ВУЛИК 5Мини отель ВУЛИК 7Мини отель ВУЛИК 3Мини отель ВУЛИК 6Мини отель ВУЛИК 8Мини отель ВУЛИК 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

67585 Украина, Одесская обл., Коминтерновский р-н с.Вапнярка,

ул.Степовая 1 Мини отель "Вулик"

тел.+38 (050) 392-78-78 +38 (050) 336-83-63 +38

(093) 438-62-12

 

 

Отдых на Черном море под Одессой

 
Летний домик отдых в поселке Фонтанка на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха