Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow База отдыха КАРПАТЫ поселок Затока отдых на Черном море в Украине
19:04:2024 г.

База отдыха КАРПАТЫ поселок Затока отдых на Черном море в Украине

(190 голосов)

База отдыха КАРПАТЫ

База отдыха КАРПАТЫ

База отдыха Карпаты расположена в Солнечном районе курорта Затока, на первой линии от Черного моря - прямо на песчаном золотистом пляже, располагает большой территорией с зонами отдыха, беседками, детской площадкой. На базе отдыха Карпаты в распоряжении

отдыхающих 150 2-5 местных номеров оснащенных: телевизором вентилятором холодильником. В некоторых номерах есть кондиционеры, также кондиционер можно взять за дополнительную плату. В улучшенных номерах находится новая мебель и кровати с ортопедическими матрасами.

На базе есть стиральная машина и утюги для глажки.

На территории базы отдых работает новая, полностью реконструированная столовая на 300 человек с комплексным 3-х разовым питанием, а также возможностью индивидуальных заказов.

Стоимость 80 грн в сутки ( завтрак - 20, обед - 35, ужин - 25 грн)

Чистый просторный пляж базы отдыха укомплектован шезлонгами, рядом находятся горки, скутера, различные водные развлечения и пляжные кафе.

Большая зеленая территория базы, аллеи для прогулок, беседки, скамейки, зона отдыха, мангал, бильярд, теннис, детская площадка помогут сделать свободное время и отдых в целом более насыщенными и интересными.

Рядом с базой отдыха находится ночной клуб "Z", рынок, магазины, кафе, рестораны, другие развлечения.

Ждем Вас на отдых на Черном море!

 

Стоимость проживания 80 — 160 гривен с человека в сутки.

Цены уточняйте.

 

 

Адрес: Украина, Одесская обл., пгт. Затока. Остановка "Платформа Cолнечная"

База отдыха КАРПАТЫ 

 

(04849) 7-12-12

(050) 531-12-51

(050)494-30-30

или email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

 

Затока, отдых на Черном море Украины

 
« База отдыха ПРИМОРЬЕ поселок Затока отдых на Черном море   Частный комплекс ЛИМАНСКИЙ отдых в поселке Затока на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха