29:03:2024 г.

Отдых в поселке Черноморское на Черном море

(69 голосов)

Image

Поселок ЧЕРНОМОРСКОЕ 

Отдых в поселке Черноморское Одесской области на Черном море Украины. Поселок Черноморское, Коминтерновского района Одесской области расположен в курортном пригороде, в 25 км от Одессы, на Черном море.

На территории Коминтерновского района расположен ряд лиманов - Тилигульский, Григорьевский, Аджалыкский, Куяльницкий. Район граничит с Черным морем.

 

Популярное место отдыха в Черноморском на Черном море - крытый аквапарк "Посейдон". Чистый воздух, освежаемый легким бризом, изобилие солнечных дней, прекрасный песчаный пляж Черного моря, все это - курорт Черноморское.

 

 Разнообразные целебные факторыпоселка Черноморское, мягкий природный климат, теплое Черное море с бархатными песчаными пляжами, щедрое южное солнце и чистый морской воздух благотворно влияют на организм человека. Теплый период начинается в апреле и заканчивается в октябре.

 

Среднемесячная дневная температура июля - самого жаркого месяца составляет 25-30 гр.С, иногда превышает 37 гр.С. Атмосферное давление колеблется в пределах 755-762 мм. рт.ст. Относительная влажность воздуха составляет 45-75%, что соответствует зоне комфорта. Особое впечатление у вас оставят приливы и отливы на Черном море.

 

Курортная зона Черноморское для любителей тихого и спокойного отдыха на Черном море, вдали от шума и городской суеты.

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Черноморское на берегу Черного моря.

 
« Отдых в поселке Коблево на Черном море   Отдых в городе Очаков на Черном море Украины »




Что вы выбираете для отдыха