Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Коблево arrow База отдыха ОКЕАН поселок Коблево отдых на Черном море в Украине
19:04:2024 г.

База отдыха ОКЕАН поселок Коблево отдых на Черном море в Украине

(111 голосов)

База отдыха ОКЕАН

База отдыха ОКЕАН

База отдыха "Океан", расположенная в поселке Коблево на Черноморском побережье Николаевской области Украины, приглашает вас к себе в гости! У нас вы можете отлично отдохнуть, восстановить силы и здоровье, и прекрасно провести свой отпуск. База отдыха расположена у самого берега Черного моря.

Отдыхающие у нас проживают в 2-х, 3-х, и 4-х местных номерах оснащенными новыми холодильниками. Душ, туалет и умывальники расположены рядом со спальным корпусом. Пищу можно приготовить в летней кухне

Так же на территории базы отдыха ОКЕАН находится: Бар, дискотека где Вы сможете провести прекрасно время, детская площадка для детей. На территории базы имеется стоянка для автомобилей.

Прекрасно оформленная ухоженная территория,засаженная цветущими клумбами и декоративными вечнозелеными кустарниками,высокий уровень обслуживания,благоустроенный пляж сделают Ваш отдых особенно комфортным и приятным.

К Вашим услугам на территории базы отдыха ОКЕАН: Удобный, подходящий для отдыха с детьми песчаный пляж с умеренно пологим дном, спортивные и детские площадки и аттракционы. Ежедневные дискотеки. Вы отлично проведете время в прогулках по живописному берегу, насладитесь великолепным морским видом.

Чистый морской воздух, насыщенный ионами солей, теплое Черное море. Уникальный отдых в отдалении от промышленных центров позволяет в течении всего курортного сезона купаться в чистейшей морской воде, которая необыкновенно богата микроэлементами.

Купание В наших водах укрепляет организм Увеличивает сопротивляемость болезням, улучшает обмен веществ и кровообращение Благодаря отдыху на побережье успокаивается нервная система. Теплое солнце обеспечивает Вам ровный и красивый загар.

Отпуск,проведенный у нас наполнит Вас незабываемыми впечатлениями. Жаркое южное солнце, ласковое Черное море, целебный морской воздух, чистый, золотистый песок подарит Вам неизгладимые воспоминания о лете.

Как приятно Вам будет зимними заснеженными вечерами, сидя в кресле, перебирая фотографии, вспоминать о времени проведенном у нас в гостях. А сколько удивительных историй расскажите Вы друзьям о каждом дне проведенном под шум прибоя.

Мы Ждем Вас!!!

 

Стоимость проживания  60 - 100 гривен с человека в сутки

 

Фотографии базы отдыха Океан

Загрузка...
loading
База отдыха ОКЕАН 2База отдыха ОКЕАН 6База отдыха ОКЕАН 5База отдыха ОКЕАН 4База отдыха ОКЕАН 3База отдыха ОКЕАН 1База отдыха ОКЕАН 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: поселок Коблево

База отдыха ОКЕАН

Контактные телефоны +380984426621 +380984363032

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Адрес сайта http://baza-okean.com.ua

 

 

Отдых в поселке Коблево на Черном море

 
« База отдыха ВИНИЦА поселок Коблево Черное море Украина   База отдыха "Парадиз" поселок Коблево отдых на Черном море в Украине »




Что вы выбираете для отдыха