Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курортное arrow Дом отдыха У КУЗИ в поселке Курортное на Черном море в Украине
28:03:2024 г.

Дом отдыха У КУЗИ в поселке Курортное на Черном море в Украине

(127 голосов)

Дом отдыха  У КУЗИ

Дом отдыха  У КУЗИ

В экологически чистом месте, на побережье Черного моря в поселке Курортное, в курортной зоне расположился уютный 2-х этажный коттедж "У Кузи". Уютная обстановка номеров, красивый цветочный сад с альпийской горкой, мангал. Номера 2-5 местные.

В номере вы найдете все для комфортного отдыха-душ с горячей и холодной водой, холодильник с морозильной камерой, телевизор со спутниковыми каналами, всю необходимую новую мебель-тумбочки, шкаф для вещей, полочки, вешалки и т.д.

Цены в нашем пансионе достаточно демократичные-от 60 до 100 грн/сут за человека.

При желании вы можете отведать блюда домашней кухни от нашего шеф-повара. Для тех кто предпочитает питаться едой собственного приготовления оборудована всем необходимым инвентарем кухня, на которой вы сможете приготовить пищу для своей семьи.

 

Цены номеров уточняйте.

Фотографии базы отдыха У КУЗИ

Загрузка...
loading
Фотографии дом отдыха У КУЗИ 2Фотографии дом отдыха У КУЗИ 0Фотографии дом отдыха У КУЗИ 1Фотографии дом отдыха У КУЗИ 3Фотографии дом отдыха У КУЗИ 4Фотографии дом отдыха У КУЗИ 5Фотографии дом отдыха У КУЗИ 6Фотографии дом отдыха У КУЗИ 7Фотографии дом отдыха У КУЗИ 8

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Одесская область, Белгород-Днестровский район, с. Курортное, ул. Черноморская 24А

Кузя

Контактные телефоны 0977878864 0989809027

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Адрес сайта http://www.kuzia.com.ua/

 

 

Отдых в поселке Курортное на Черном море в Украине
 
« База отдыха БАЛЬЗАМИНАТ отдых в поселке Курортное на Черном море   База отдыха ДЕЛЬФИН поселок Курортное на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха