19:03:2024 г.

Отдых на Черном море в Одесской области Украины

(34 голосов)

Фотографии Черного моря

Отдых в Одесской области на Черном  море удивителен и многообразен благодаря наличию многочисленных памятников истории, архитектуры и культуры. Это известные в мире Одесский государственный театр оперы и балета, знаменитая Потемкинская лестница, украинская Венеция - город Вилково, дух XII - XV столетия в городе Белгород-Днестровском, раскопки античных городов Тиры и Никонии, памятники архитектуры в городах Одессе, Измаиле, Рени, Килии .

 

Для отдыха в Одесской области огромное количество туристических и курортно-оздоровительных учреждений и заведений, которые принимают и обслуживают туристов и отдыхающих. Очень развита система культуры и досуга, множество развлечений.

 

Фотографии Черного моряДля отдыха в Одесской областина Черном море можно выбрать  морские курорты Одесса, Затока, Сергеевка, Южный, Черноморское.

 

На территории области располагаются естественно-заповедные зоны - Дунайский биосферный заповедник, Дунайские и Днестровские плавни, ландшафтный парк "Тилигульский", ботанический сад Одесского национального университета им. Мечникова, парки-памятники садово-паркового искусства и т.д.

 

Фотографии Черного моряОткройте для себя чудесный причерноморский край и город Одессу - жемчужину Черного моря,хорошо и весело отдохните и укрепите свое здоровье.Пусть ваш отдых в Одесской области будет приятным и запоминающимся на многие годы.

 

Здесь Вы можете посмотреть карту Одесского района

 

Приятного отдыха на Черном море в Одесской области!

 




Что вы выбираете для отдыха