Отдых на море arrow Отзывы отдыхающих arrow Выбирайте Вьетнам – не пожалеете!
19:04:2024 г.

Выбирайте Вьетнам – не пожалеете!

(1 голос)

Отдых во Вьетнаме

Несколько лет подряд я просто мечтала оказаться в тропиках.… И вот однажды (а точнее, в прошлом году) сбылось! Решено было ехать на Южно-Китайское море. Местом отдыха был выбран Вьетнам ( а точнее, остров Фукуок), так как именно там нам обещали самые чистые побережья и максимум комфорта. Оказалось, не соврали.

Я, конечно, надеялась, что рай существует, но не могла и представить, что он – на земле, да еще и то, что я там побываю.… Видели красочные открытки с небесно-голубым морем и белым-белым песком? Так вот они – лишь невзрачненькая копия того, что я увидела на самом деле.

 

Что главное на море? Конечно, само море и пляж!

Что хочу отметить.… Во-первых, море – кристально чистое и прозрачное, во-вторых – пляж просто идеальный. Повсюду шезлонги, зонтики. И сам пляж находится метрах в 30 от места проживания. Это ли не рай?

По поводу проживания… Отель – 4 звезды, до пяти не дотянул из-за того, что не было лифта, но он там и не нужен. Весь отель состоит из административного здания в 3 этажа и небольших коттеджей на два номера (как раз в таком мы и жили). Номера – приличные: есть телевизор (который ловит и русскоязычные каналы), небольшой холодильник, все остальное – стандартно. Номер убирают раз в день, чего, в принципе, достаточно. А еще каждый день в номер приносят экзотические фрукты, причем совершенно бесплатно.

На территории отеля есть бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, салон красоты и несколько ресторанчиков. Бассейн большой и не сильно глубокий, можно и с ребенком искупаться.

Тренажерный зал доступен в любое время, а вот на теннисный корт можно было попасть только в послеобеденное время. В салон красоты тоже попасть не так легко, там предварительная запись и обычно все было расписано на день вперед, но зато и услуги предоставляются по высшему разряду.

По поводу питания: любая кухня на ваш выбор! Здесь готовят и европейскую, и азиатскую, причем одинаково вкусно! В общем, созданы все условия для райского отдыха.

Из минусов, которых, в принципе, не так уж и много: сильная влажность (которая не каждому по душе) и дороговизна (стакан фреша за 3-4$ - это не дешево). Из развлечений – только экскурсии по местным достопримечательностям, например, поездка на плантацию по выращиванию перца, крокодиловую ферму или вечерняя рыбалка в открытом море.

Путевка на одного человека стоит около 60 тыс. рублей. В эту сумму входит трансфер и проживание в отеле. Скажу одно: потраченные деньги оправдали наши ожидания. Вы все еще думаете, где отдохнуть?

 

Выбирайте Вьетнам – не пожалеете!

 
« Бердянск - отличный курорт на Азовском море.   Курорт Лидо ди Езоло в Италии - любой каприз на наши деньги. »




Что вы выбираете для отдыха