Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курорты на Черном море в Украине arrow Отдых в поселке Морское на Черном море Украины
19:03:2024 г.

Отдых в поселке Морское на Черном море Украины

(137 голосов)

Image

Курорт МОРСКОЕ

находится на юге Украины, в Николаевской области, на расстоянии от Николаева 80 км, от Одессы 40 км, между известными курортами Коблево и Луговое.Это уютное и тихое место на живописном берегу Черного моря, с отличными дикими

пляжами , красивым пейзажем и панорамными видами, без городского шума дорог и дискотек. Чистый и свежий воздух многочисленных зеленых насаждений придает сил и бодрости.

 

Зона отдыха МОРСКОЕ на Черном море это красота природы и буйство растительности, прекрасные тенистые парки, а с берега открывается замечательный панорамный вид.

 

Побережье Черного моря курорта МОРСКОЕ представляет собой небольшую бухту, справа закрытую скалами от Коблево . Слева- достопримечательность курорта МОРСКОЕ - маяк. Здесь есть прекрасные уединенные места, где можно устраивать "дикие пляжи".

 

Курортная зона отдыха МОРСКОЕ представляет собой небольшой комплекс заведений отдыха. Отдых в МОРСКОМ тихий , уединенный и неприхотливый, без шума и пыли. Здесь не так много культурно-массовых мероприятий, как в соседнем Луговом (5 км). Отсутствие шумных дискотек и баров дает возможность отдохнуть в тишине и спокойствии.

 

Недорогой отдых на курорте Морское. Условия проживания скромные. Цены на курорте МОРСКОЕ ниже, чем на соседних курортах Коблево и Луговое. Возможно размещение в домиках, в корпусах или частный сектор. Предприимчивые отдыхающие разбивают палатки прямо на берегу и получают "номера" с видом на Черное море. О питании можно договориться с администрацией баз отдыха курорта МОРСКОЕ. Стоимость комплексного питания в пределах 6 $.

 

На курорте МОРСКОЕ ведется строительство новой базы отдыха киевского производства. Укрепляется береговая линия Черного моря, строятся хорошие корпуса, на берегу устанавливаются красивые беседки. И внешний вид базы отдыха впечатляет своими высокими крепостными стенами и башнями.

 

Пути сообщения: из города Николаева или города Одессы до п. Коблево, затем маршрутное такси или такси до с. МОРСКОЕ. Возможно добраться из Рыбаковки (12 км) или Лугового (5 км) на автобусе или такси.

 

 

Приятного отдыха на курорте МОРСКОЕ, Николаевской области, на Черном море!  

 
« Отдых в поселке Рыбаковка на Черном море Украины




Что вы выбираете для отдыха