Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Орловка arrow Коттедж АлВилла отдых в поселке Орловка на Крымском побережье
16:04:2024 г.

Коттедж АлВилла отдых в поселке Орловка на Крымском побережье

(10 голосов)

Коттедж АлВилла

Коттедж АлВилла

Приглашаем провести Ваш летний отпуск в новом комфортабельном одноэтажном коттедже евростандарта, расположенном в морском курортном поселке Орловка, в 25км от Севастополя, славящимся своими песчаными пляжами и изумительным морем.

Если Вы устали от шума транспорта и городской суеты - это к нам!

Расположение коттеджа очень удачно охраняет Вас от шума ночных дискотек, проводимых на берегу . Высокий забор, красивая растительность на придомовой территории создает уединенный оазис, удобный для отдыха . Большая благоустроенная придомовая территория (8соток) с беседкой, небольшим декоративным водоемом и парково-садовым ландшафтом, сделает Ваш отдых особенно приятным. Имеется площадка на 5 машин, безопасность которых обеспечит высокий, каменный забор.

Доп услуги: Трансфер: по договорённости мы встречаем наших гостей в аэропорту и на вокзале. Также мы можем отвезти Вас в город Качу за продуктами.

Мы хотим сделать Ваш отдых максимально комфортным!

Инфраструктура.

Коттедж АлВилла находится в 7-9 минутах ходьбы от песчаного пляжа дачного кооператива и в 12 минутах - от дикого.

Продуктовый магазин - в поселке, 15-20 минут пешком от коттеджа или 5 минут на машине.

В п. Кача (2 остановки на маршрутке от пос. Орловка) расположены супермаркет "Кардинал" и рынок. В 5 минутах пешком расположен ресторан частного пансионата "Вязовая роща".

В 700м по пляжу - частное кафе и молодежный центр "Звездный берег", где в летнее время проводится 60-дневный фестиваль под открытым небом с эксклюзивными концертными программами с участием звёзд российской и украинской эстрады (вход платный, для всех желающих).

Примечание:

расчетный час в коттедже: 9-00;

дополнительное размещение оплачивается из расчета 7$ за место;

размещение без мест не предусмотрено;

 

Стоимость проживания 20 -40 у.е. уточняйте.

 

 

Адрес: Орловка,Вязовая Роща

Коттедж АлВилла

Контактные телефоны +380505325887

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сайт коттеджа: http://www.alvilla.ru/

 

 

Отдых в поселке Орловка на Крымском побережье !!!
 
« Частный пансион У ПЕТРОВИЧА поселок Орловка Западный берег Крыма   Минипансионат в поселке Орловка отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха