Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курорты на Черном море в Украине arrow Отдых в поселке Черноморка на Черном море Украины
28:03:2024 г.

Отдых в поселке Черноморка на Черном море Украины

(69 голосов)

Image

Поселок ЧЕРНОМОРКА 

Отдых в поселке Черноморка в Николаевской области на Черном море Украины. Курортная зона отдыха ЧЕРНОМОРКА находится на Лагерной (Черноморской) косе, в Николаевской области, в 5-ти км. от районного центра города Очакова, на Черном море.

Зона отдыха ЧЕРНОМОРКА имеет также названия - Черноморская коса, Лагерная коса. Курорт ЧЕРНОМОРКА давно завоевал славу народного. Ласковое Черное море, песчаные пляжи и сравнительно небольшое расстояние до ближайшего областного центра Николаева.

 

Привлекает это место песчаным пологим берегом, отсутствием резкого углубления, что очень важно для детей и тех, кто не умеет плавать. Бархатистый песок и песчаное дно Черного моря создают особую привлекательность для любителей солнечно-морских ванн.

 

На территории курортной зоны отдыха ЧЕРНОМОРКА находится несколько десятков учреждений отдыха, готовые принять туристов за небольшие деньги, в сравнении с другими курортами.  Курорт ЧЕРНОМОРКА это недорогой отдых и лечение на Черном море.

 

Курортная зона отдыха ЧЕРНОМОРКА   представляет собой зону баз отдыха и других заведений для отдыха , лечения и развлечений.

 

Нормально развита инфраструктура: рынок, магазины, транспортное сообщение с районным и областными центрами.

 

Уникальное географическое положение зоны отдыха ЧЕРНОМОРКА делают косу наиболее благоприятным местом для отдыха на Черном море.

 

В настоящее время, в этом экологически чистом регионе Черного моря, очень быстро и с размахом ведется строительство новых баз отдыха и санаториев, инвесторами вкладываются немалые средства.

 

Приятного Вам отдыха в курортной зоне Черноморка, Николаевской области, на Черном море!

 
« Отдых в городе БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ на берегу Днестровского лимана   Отдых в поселке Покровка на Черном море Украины »




Что вы выбираете для отдыха