Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курорты на Черном море в Украине arrow Адреса, телефоны пансионатов на Черном море в поселке Железный Порт
28:03:2024 г.

Адреса, телефоны пансионатов на Черном море в поселке Железный Порт

(57 голосов)

Фотография поселка Железный порт на Черном море

Поселок ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ 

АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ, ЦЕНЫ пансионатов, бронирование номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов, баз отдыха и частного сектора для отдыха в поселке Железный Порт Херсонской области на Черном море.

 

Отдых в поселке Железный Порт на Черном море это свежий чистый воздух, наполненный ароматами моря и степных трав, за несколько дней способен восстановить здоровье, прибавить бодрости, энергии и улучшить настроение.

 

Курорт Железный Порт расположен в одном из уютнейших мест Черноморского побережья, находится в 97 км. от города Херсона и расположен в живописном месте Херсонской области на берегу Черного моря.

 

На Черноморском побережье готовы принять огромное количество отдыхающих более 100 пансионатов, санаториев и баз отдыха с различным уровнем комфортности, растянувшихся полосой вдоль Черного моря на 5 км.

 

Имеются адреса и телефоны, цены и условия проживания гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов, баз отдыха и частного сектора в поселке Железный Порт. По адресам и телефонам пансионатов Вы сможете забронировать номер у владельцев гостиниц.

 

Прибрежная полоса Железного Порта – это песчаные пляжи, с одной стороны переходящие в далеко простирающуюся курортную зону, с другой – Черноморский заповедник "Тендровская коса". 

 

Фотография поселка Железный порт на Черном мореИзобилие овощей и фруктов, натуральных вин и морепродуктов на рынках Железного Порта, порадует вас невысокой ценой и отменным качеством.

 

Инфраструктура: Водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парки, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, ночные клубы, продовольственные и промышленные магазины, рынки.

 

Фотография поселка Железный порт на Черном мореЭкскурсии: Черноморский заповедник "Тендровская коса", гейзерный источник с горячей бромо-йодистой лечебной водой, на остров Джарылгач, на катере или баркасе в устье Днепра по речкам Чайка, Конка, биосферный заповедник «Аскания-Нова», экскурсионный маршрут по Кинбурнской косе, обзорная экскурсия по городу Херсону с посещением Екатерининского Собора, крепости Александр-Шанц, могилы князя Григория Потемкина-Таврического.

 

Отдых в поселке  Железный порт приятен и полезен благодаря теплому морю, прекрасным пляжам, целительной грязи соленых озер, расположенных рядом.

 

Для Вашего удобства приводим адреса, телефоны и цены гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов, баз отдыха и частного сектора в поселке Железный Порт на Черном море.

 

 

Приятного Вам отдыха в пансионатах поселка Железный Порт на берегу Черного моря.

 
« Отдых в поселке Затока на Черном море Украины   Отдых в поселке Лазурное на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха