Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Санкт-Петербург arrow Комплекс отдыха СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА город Санкт-Петербург, отдых на Балтийском море
29:03:2024 г.

Комплекс отдыха СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА город Санкт-Петербург, отдых на Балтийском море

(13 голосов)

Комплекс отдыха СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА

Комплекс отдыха СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА

Комплекс отдыха в Курортном районе на берегу Финского залива «Старая мельница» - уникальный уголок старинной архитектуры на лоне природы. Размещение в гостинице и коттеджах. От однокомнатных номеров до 2-х этажных, полностью оснащенных коттеджей класса люкс.

Релаксационный комплекс (русская баня на дровах с ледяными купелями, гидромассажем и бильярдом, комфортная комната отдыха, мощная финская сауна и турецкая баня (хамам), объединенные плавательным бассейном с подсветкой, тренажерный зал, аудио-видео аппаратура, кальян, солярий, массажный кабинет).

Конференц-зал и банкетный зал (отдельно стоящее здание площадью 100 кв.м., оборудованное всем необходимым для проведения любых деловых встреч, семинаров, конференций и переговоров).

Спортивные площадки на открытом воздухе, где можно поиграть в волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол, бадминтон и городки. В прокате имеются велосипеды и другой спортивный инвентарь.

Для групп организуются пейнтбольные сражения на прилегающей к комплексу живописной местности. Конные прогулки усилят впечатления от пребывания в комплексе, выдержанном в старинном стиле.

Три ресторана (Корчма – русская кухня, Черемша – домашняя кухня, Грот – грузинская кухня) удивят Вас разнообразным меню, качественной кухней и приветливым персоналом.

Отличный отдых круглый год. Цены от 2000 руб в сутки на двоих уточняйте.

 

 

Адрес: Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Солнечное, Приморское шоссе, 41-й км

Комплекс отдыха СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА 

Контактные телефоны +7 (812) 432-91-48, (812) 432-92-52

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в Санкт-Петербурге на Балтийском море

 
« Отель "Балтиец" отдых на Балтийском море Санкт-Петербург   Отель "Золотой Сад" город Санкт-Петербург Балтийское море »




Что вы выбираете для отдыха